Авторизация  
Снайпер

Ожидаете ли вы Lost Alpha?

  

30 проголосовавших

  1. 1. Ожидаете ли вы Lost Alpha?

    • Да
      24
    • Нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Истественно жду,довольно интересно что будет представлять данная модификация - очередную каку или что-нить новое,свежее и увлекательное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю что там изночально будет.По этому как то безразлично,но если хороший то скиньти ссылку.

Но всеже все мне моды нравятся и по этому думаю подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по описанию, трейлерам и скриншотам мод офигенный, моя мечта. Разочаровывает последняя новость о том, что проект заморожен на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду) очень) даже когда смотриш на видео и скриншоты, ты видиш настоящий сталкер... А разроботчики испортели его в билде 1935 и далее.... и мне ЛА будет не хуже солянке, не хуже SGM, ТТ2, вьзврощение шрама и других глобальных модификаций..... Так что жду не дождусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду) очень) даже когда смотриш на видео и скриншоты, ты видиш настоящий сталкер... А разроботчики испортели его в билде 1935 и далее.... и мне ЛА будет не хуже солянке, не хуже SGM, ТТ2, вьзврощение шрама и других глобальных модификаций..... Так что жду не дождусь)

Настоящий сталкер это явно не игра украинцев. А по поводу мода. Лост Альфа давно уже перестал быть модом и скорее всего будет продаваться как полноценная игра, через Стим, по крайней мере я слышал такое. ЛА давно перешагнул планку мода, радует одно, чехи (или поляки, я уже не помню) максимально близко приблизились к тому Сталкеру, который нам обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, потому что Пикник на обочине. По мне так Енот выражается некорректно: S.T.A.L.K.E.R. никогда себя Сталкером и не позиционировал, лишь взял некоторые концепции, чтоб завернуть их в экшон. В смысле тем Сталкером его никто и не называет, так зачем говорить, что он не тот? :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп

 

Настоящий сталкер это явно не игра украинцев.

 

Будем говорить честно, вселенная Григоровича на голову выше вселенной Стругацких, хоть и произрастает из последней. Можно говорить о первоначальном Сталкере, а вот про настоящего Сталкера - вопрос открытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну при всех недоработках и сырости многих идей, вселенная Григоровича на порядок ниже вселенной Стругацких, многие моменты плохо проработаны, чуть-ли не половина. Игра цепляет атмосферой, но никак не контентом. И я думаю было бы неверно называть настоящим сталкером мутного перца в экзоскелете, обвешанного пушками, если только в узких рамках игры 2007 года. Но это мое ИМХО, простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что Пикник на обочине - это маленькая повесть, которую даже Стругацкие считают не лучшей. И вселенная там просто по объему проработана очень слабо. Пара аномалий, несколько артефактов, неглубокое описание Зоны, много написано про персонажей (что к вопросу о сталкерах не имеет никакого отношения), заложены философские вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вселенная Григоровича на порядок ниже вселенной Стругацких

 

я думаю было бы неверно называть настоящим сталкером мутного перца в экзоскелете, обвешанного пушками

Опять подмена понятий, просто самообман какой-то :happy:Настоящим S.T.A.L.K.E.R.'ом его почему нельзя называть? А настоящий сталкер это кто? Я даже не знаю, если уж на то пошло. Советский человек, ищущий ответы на вопросы? В это такая толпа играть не будет, вот и миры абсолютно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну при всех недоработках и сырости многих идей, вселенная Григоровича на порядок ниже вселенной Стругацких, многие моменты плохо проработаны, чуть-ли не половина. Игра цепляет атмосферой, но никак не контентом. И я думаю было бы неверно называть настоящим сталкером мутного перца в экзоскелете, обвешанного пушками, если только в узких рамках игры 2007 года. Но это мое ИМХО, простите за оффтоп.

Раз уж о игре: Почему тебе контент не нравиться?  Никто тебя не заставляет ходить в экзоскелете(а хотя сама его задумка очень интересна и как бы вписывается  в "реалии" Зоны). По поводу  стволов даже не знаю... ну как можно  ходить с кучей стволов, это неинтересно,ну у каждого свое мнение,но это на контент врядли влияет. 

PS: Не забывай что "вселенная Григоровича" это еще и приличная серия книг. Не спорю, много из них скажем так, не очень хороши, но вторая половина очень увлекательна и дополняет атмосферность  сталкера. И как уже писали:

Проблема в том, что Пикник на обочине - это маленькая повесть, которую даже Стругацкие считают не лучшей. И вселенная там просто по объему проработана очень слабо. Пара аномалий, несколько артефактов, неглубокое описание Зоны, много написано про персонажей (что к вопросу о сталкерах не имеет никакого отношения), заложены философские вопросы.

И сравнивать её с вселенной Григоровича не очень хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация