Авторизация  
Мистер_Эко

Классическая музыка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Классическая музыка- это бессмертная музыка! Она была, есть и будет актуальна. Я думаю, что каждому человеку нравится хотя бы одно произведение из этого жанра, будь то рокер, рэпер или меломан.

Иога́нн Себастья́н Бах- the melody of tears, вот одна из моих самых любимы произведений, еще "Лунная соната". Да я вообще обожаю слушать композиции Баха.

А теперь поделитесь и вы мыслями по классической музыке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баха люблю в Глен Гульде, прелюдии и фуги для ограна, духовную -хоральную. Скачал недавно кантаты Suzuki)

Романтизм Шопена в исполнениях различных, пожестче и по монументальнее - Скрябин и Прокофьев.

а ну импрессионист К.Дебюсси -

....не зря вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иога́нн Себастья́н Бах- the melody of tears, вот одна из моих самых любимы произведений, еще "Лунная соната". Да я вообще обожаю слушать композиции

Лунная соната это Бетховен точно. А что за the melody of tears - первый раз слышу - это не Бах. Если ты ищешь по контакту, то там тегают идиоты и далекие от музыки люди. Послушай любой трек Баха, сразу поймешь, что он такого не мог написать.

ps это Renodia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps это Renodia

Долбаный контакт!! я эту мелодию еще давно нашел под этим названием и долго верил, что это Бах :facepalm: , а углубиться не мог :facepalm: .

Пойду углублюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Renodia тоже классный чувак, кстати если тебе он понравился - то скорее всего тебе лучше искать Neoclassical жанр чем классику.

RQTN, Olafur Arnalds , Luigi Rubino, Ashram ну и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KnivesOut, мне кажется, или подобный изысканный вопрос лучше задавать на профильных форумах? На что я неплохо знаком с классической музыкой (Вивальди и Штраус, особенно в живом исполнении хорошего оркестра - блаженство), но даже примерно не могу никак прокомментировать твой запрос. Всё же подобные вопросы стоит выяснять у подлинных ценителей этого направления, коих, на этом форуме, подозреваю, немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация