Авторизация  
Russian_Zombi

Раздражение

Рекомендуемые сообщения

Меня раздражает живучесть ГГ. Например когда ты в обычной куртке ходишь по зоне, а к тебе в плотную подходит бандит и с обреза

стреляет прямо в голову у ГГ остаётся больше половины жизней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бог сним, что живучий такой...Зато труднее в в зоне отчуждения жить стало :rolleyes:

Взял Винтарь-ВС залег ниже травы, и.... -1, -1, -1 :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм меня в Зове Припяти ничего не раздражает. Единственное было один раз, когда я псевдогиганта убивал минут 15, я уже выстрелял всё что у меня было, а он не умер, пришлось даж гранатами закидывать))) Но всё таки добил я его. Вот это, наверно был единственный раз когда я раздражился в ЗП :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражает в ЗП то что там каждый день выброс. Нормально никуда не сходишь!! :(

Я запасаюсь антидотами и вперед, гулять по зоне.

Меня раздражает во всех играх сталкер, что нельзя принимать кого-то в команду. (Кроме собрания команды в Припять в ЗП.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражает в ЗП то что там каждый день выброс. Нормально никуда не сходишь!! :(

Какое же это раздражение?? Наоборот, геймплей игры стал намного интереснее. Это в ТЧ и ЧН не было выбросов, там бегал всю игру без них, как то неправдоподобно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем они не нормальные? Обыкновенные аномальные территории, меня в ЗП раздражало как раз больше всего то, что описал Криптон. А бандиты должны сразу стрелять что-ли? Тебя в жизни бандиты тоже сразу начинают жестоко убивать, как только увидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражает убогий сюжет, пустые локации, отвратительно сделанное оружие.

Сюжет убог, да, но спасают годные доп. квесты. Пустые локи? Лучше уж так, а не как в предыдущих. Такое чувство, что там была Москва, а не опасное место, под название Зона. А в чем, собственно, выражается отвратительность оружия? Оно и в предыдущих частях было реализовано уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот...я про нормальные аномалии...незаметные...там только огромные

а насчёт бандитов конечно они сразу на меня нападают...потому что знают кто я и что с ними хочу сделать(про гопоту) и вообще в ТЧ их стрелял пачками и в ЧН тоже...почему в ЗП они мирные? непонимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накаляет все говорят Химера самая живучая я её за 10 секунд сношу,кабана и то наверно за большее время,Химеру слабой сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накаляет все говорят Химера самая живучая я её за 10 секунд сношу,кабана и то наверно за большее время,Химеру слабой сделали.

Ставишь мод "Повелитель Зоны" на ЗП, спавнишь вокруг себя 5 кабанов, разбираешься с ними. Далее загружаешься в том же месте с тем же набором оружия и медикаментов. Спавнишь 5 химер, разбираешься с ними. Снимаешь всё это фрапсом, заливаешь на Ютьюб, выкладываешь сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация