Авторизация  
Нерон29

GTA V

Рекомендуемые сообщения

22 миллиона людей почему-то видят.

больше полутора миллиардов людей на земле говорят на китайском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не видел в гта ничего интересного. по крайней мере для себя

Как и в Half-Life 2. Ден по-особенному выбирает игры :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, если это Томми, то Клод слишком молод. А Карл вообще не похож ничем, кроме цвета кожи. Ну и сказать с уверенностью, что это Нико вряд ли можно. Да и не в традициях GTA делать больше 1 ГГ в основной игре, да еще и брать их из прошлых частей. В общем слушок так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, в ГТА 4 были надписи: "Томми рип, Клод Рип.".

Как и предполагалось, события пятой части легендарной серии Grand Theft Auto будут происходить в Лос-Анджелесе. Сегодня Take Two совместно с Rockstar Games официально заявили, что разработка игры идет полным ходом, а местом действия выбран небезызвестный Лос-Сантос и прилегающие к нему территории. Об этом и многом другом читайте ниже.

Вслед за выходом в свет дебютного трейлера Grand Theft Auto 5 по Сети пробежали слухи, будто действие игры развернется в штате Сан-Андреас, куда входят Лос-Сантос (Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (Лас-Вегас) со всеми своими «достопримечательностями». Сами же разработчики прокомментировали ситуацию так: «В погоне за всемогущим долларом игрокам снова предстоит побывать в современной Южной Калифорнии».

Также стало известно, что разработкой Grand Theft Auto 5 занимается не кто иной, как студия Rockstar North, расположенная в Эдинбурге, Шотландия. Вместе с тем, в официальном пресс-релизе Take Two сказано: «Grand Theft Auto 5 выбрала смелый курс в направлении абсолютной «open-world»-свободы». Речь идет об игровом процессе в целом, о сюжетном повествовании, миссиях и, что важно, о многопользовательском режиме. «Пятая часть представляет собой радикальное переосмысление вселенной Grand Theft Auto, – говорит Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. – Мы счастливы поделиться нашим новым видением проекта с его поклонниками».

Ввиду того, что Rockstar по-прежнему хранит молчание в отношении целевых платформ и даты релиза Grand Theft Auto 5, мы решили обратиться за помощью к аналитикам. А если быть точным, то к специалисту Wedbush Morgan Майклу Пактеру. «Сейчас они хотят привлечь к себе внимание как можно большего числа геймеров. Но я уверен, что работа над проектом завершится в течение следующих шести месяцев, – утверждает Пактер. – Если Grand Theft Auto 5 будет готова к лету 2012-го года, Rockstar не станет тянуть с запуском».

Майк Хикки, представитель National Alliance Capital, со своим коллегой полностью согласен. «Мы рассчитываем на четыре-шесть месяцев. По нашим оценкам, релиз Grand Theft Auto 5 состоится в мае следующего года». По словам аналитиков, захват рынка к началу летнего сезона является идеальной стратегией. «Если критики выставят игре от 90 до 100 баллов, за первый год своего существования она разойдется по свету тиражом в 20-25 миллионов копий», – перенял инициативу господин Пактер.

Джесси Дивнич (EEDAR), в свою очередь, предположил, что Grand Theft Auto 5 побьет рекорды Call of Duty: Black Ops (и, что скорее всего, Modern Warfare 3) по количеству распроданных коробок с игрой как в первый день, так и в первую неделю. В остальном мнение аналитиков совпадает.

Но нам, как «истинноверующим», хотелось бы услышать комментарии Rockstar. В общем, ждем подтверждения даты релиза и точный список платформ. Напомним, несколько недель назад разработчики выразили надежду на то, что в ближайшем будущем разговоры на тему «Rockstar больше не желает поддерживать PC как платформу», будут исчерпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не в традициях GTA делать больше 1 ГГ в основной игре, да еще и брать их из прошлых частей.

И даже не в этом дело. Мб, в слухе имеется ввиду, что мы увидим этих персонажей в игре. Хотя нельзя сказать, что это был бы совсем беспрецедентный случай. В СА появлялся Клод вместе с Каталиной - протагонист и антагонист ГТА3 соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, спроси у Вики.

http://gta.gamingeastereggs.net/egg/gone-not-forgotten-gta-protagonists

Мб, в слухе имеется ввиду, что мы увидим этих персонажей в игре.

Тоже почитал слух, что они могут иметь отношение к ограблению века, ведь в трейлера прекрасно видно, как кучка людей грабить банк собираются. Плюс, Рокстар намекнула на сюжет: "В погоне за всемогущим долларом игрокам снова предстоит побывать в современной Южной Калифорнии". Но, естественно, это слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет примерно в мае 2012 года, будет ТОЛЬКО Лос-Сантос и окрестностями, которые будут в 1.5 раза больше самого города, а вся карта будет занимать примерно 25 либерти-ситей из gta iv (если будет карты размером как в red dead redemption), а ГГ будет наверное дядька в смокинге:

во 1 - он ездит на машине в трейлере

во 2 - он грабит банк

в 3 - голос в трейлере больше похож на зрелого человека

PS - сам я надеюсь на либо выбор ГГ из нескольких либо создать своего.

PS2 - а что вы думаете по поводу встрече в сюжете с CJ, Свитом и другими из gta sa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
76943446.png

Ориентировочная дата выхода: лето 2012 года.

Трейлер:

Размер игрового мира GTA V

Один из авторитетных игровых сайтов получил от рокстаровцев пресс-релиз о предстоящей GTA V. Новая часть будет иметь локацию Лос Сантос, почти Лос Анджелес только в привычной нам среде San Andreas. Лос Сантос будет включать в себя пригороды, сёла и горные районы. Нас ожидает большая транспортная сеть, сейчас поймёте почему большая. Согласно слуху от Сэма Хаузера (основатель рокстар) в GTA 5 нас ожидает территория в два с половиной раза превышающая территорию игры Red Dead Redemption. Чтобы проехать от одного конца карты в другой на машине, потратиться уйма времени. Поэтому, как мы видели в ролике, будут самолёты, водный транспорт, не исключено метро или ж.д. сеть. Нас ожидает мир, полный разнообразием, по которому многие из Вас будут гулять с наслаждением. А передвижение по карте будет доставлять уйму впечатлений и удовольствия. До новых подробностей, удачных Вам выходных.

s44316042.jpg

Карта GTA V и новые подробности игры (спойлеры)

Не расслабляемся, поток новостей обещает быть насыщенным, поэтому почаще заглядывайте на главную. И так, сегодня нам стало известно, что в интернет просочились слухи об игре GTA V, слух пускает тот, кто по его утверждению работает на британский журнал об играх. Информация также была опубликована на GTA форуме, если верить ей, то следующий текст реально Вас шокирует. По данным сайта NowGamer, информация пришла от журналистов, которые присутствовали на получасовой презентации игры, за неделю до выхода трейлера. "Издание, на которое я работаю, выпустит эксклюзивный материал по GTA V в январе", - заявил работник журнала. "Они видели эти кадры в понедельник, на этой неделе, и в настоящее время информация находится под строгим эмбарго. Но разговор протекал вне офиса и именно поэтому я оставляю эту информацию здесь." Журналист признает, что информация не из первых рук и сам он на презентации не присутствовал, поэтому написал "как есть" - со слов тех, кто видел игру: "Игровой мир абсолютно огромен и выжимает из Xbox 360 и PS3 все соки. Действие происходит в Лос-Сантосе, но он в 4 раза больше, чем Либерти-Сити в GTA IV. И это только Лос-Сантос, а ведь есть еще сельская местность, пляжи и т.д. Территория огромна. Например, мы видели, как главный герой (Афро-американец, в районе 30 лет) ехал на автомобиле от центра города до пустыни и это заняло более 15 минут! Перед нами предстал невероятный пейзаж: фермы, огромные ветровые электростанции, нефтеперерабатывающий завод, с, казалось, сотней NPC, каждый из которых занимался своим делом: что-то поднимал или разгружал, работал с техникой. Леса намного прекрасней, чем даже в Red Dead Redemption! В лесном кемпинге молодые люди пьют и танцуют вокруг костра, мимо проезжают велосипедисты, сквозь грязь объезжая речные потоки и перепрыгивая через бревна. Эффекты воды, фауна, деревья - все выглядело потрясно.""Механика движений была улучшена: добавлена анимация для дайвинга, скалолазания, катания на роликах и т.д. Все добавлено для пущего реализма. Анимация перезарядки выглядит очень круто, менее статично."

"Теперь гораздо больше мест, куда можно забраться, чему поспособствуют лестницы и скалолазание."

"Есть животные - от собак до крупно рогатого скота. Но пока не было подтверждения, что им можно причинить вред. Как и в случае с Red Dead Redemption, Rockstar удалось сделать мир более живым и реалистичным."

"Есть самолеты."

"Rockstar добавили много, очень много мест, которые можно посетить: торговый центр, колледж, полицейский участок, огромный госпиталь. Есть даже огромная канализация, в которой нам предстоит пройти одну из миссий - погоню на водных мотоциклах."

"Город полон NPC: люди занимаются тяжелой атлетикой, кто-то бегает, дерется, убегает от полицейских, сдает одежду в химчистку, торгует, переезжает, чинит автомобиль..."

Ниже приведен список того, что журналист посчитал реально "крутой информацией":

"Автомобили могут быть модернизированы/отремонтированы. Возможно, их придется заправлять"

"Элемент свиданий удален из игры. У вас будет мобильный телефон, но лишь для выполнения миссий."

"Оружие включает в себя обычный арсенал, а также: огнемет, удаленные мины, клейморы. Можно будет подбирать различные предметы и использовать как оружие. Также присутвует музей со старыми мечами, топорами и т.д."

"Если выстрелить в след от бензина на дороге, который ведет к машине, то огонь доберется до неё и произойдет взрыв."

"Мини игры, такие как боулинг, дартс и т.д, исчезли. Но в игре будут: баскетбол, тяжелая атлетика, армрестлинг, гонки на воде, драки в клетках, канноинг, скалолазание, бэйс-джампинг, скай-дайвинг. Помимо этого, многое еще не показано."

"Присутствует кастомизация персонажа, можно менять одежду, массу тела и т.д."

"Миссии со взломом домов могут вернуться, но только как полноценные задания, а не воровство в окрестных домах."

"NPC-детей нет и не будет."

"Людей можно будет использовать как живой щит."

"Полиция стала вести себя намного реалистичней. Теперь, если вы убьете кого-то, а рядом не будет полицейского, то у вас не появится звездочка. Полиция будет использовать дым и слезоточивый газ, собак, защитное снаряжение и снаряжение для выбивания дверей."

"Вы сможете закрываться в зданиях, баррикадироваться с помощью посторонних предметов."

"По ходу игры ваши навыки будут улучшаться. Будь то вождение мотоцикла или стрельба из пистолета."

"Некоторое оружие можно немного модифицировать."

"В одной из миссий вы встретите старого знакомого из прошлой части."

"Проливные дожди и даже небольшие землетрясения будут в игре."

Также, сегодня в сеть просочилась карта Лос-Сантоса из GTA V, которую в своем Твиттере выложил один из работников Rockstar:

[c]s58485583.jpg[/c]

Новые подробности!

На данный момент стало известно, что некий бета-тестер OpenSurvivor, отписался на одном из официальных форумов GTA 5, его сообщение было тут же удалено модераторами. Причин для этого может быть лишь три: пользователь не тот за кого себя выдаёт, либо пользователь забыл что такое неразглашение, либо это интригующая утка от самих разработчиков. Авто поста утверждает что как и в RDR, весь мир пятой части GTA будет закрыт со всех сторон горами, даже на самолёте покинуть их пределы будет невозможно. Однако, будут вершины, на которые можно будет вбираться. Если пытаться перелететь границу карты, банально не хватит высоты. Лос Сантос будет единственным мегаполисом в игре, но это ещё не говорит о том, что помимо него не будет например сёл и пригородов. Только лишь город будет в пол раза крупнее всего Либерти Сити из GTA 4. Самые крупные городишки окромя Лос Сантоса это Сан Бернардино и Таксон, причем оба сопоставимы по размерам с островом Алдерн из GTA 4. Радость для любителей снега в играх, будут таки заснеженные места, да ещё и пустыни. Город Лос Сантос так же по размерам аналогичен всей территории GTA San Andreas а ведь это только город, помимо города есть ещё и горы, сёла, пустыни, озёра. На этот раз открываться города постепенно не будут, говорят что структура заданий (миссий) будет необычно новой. Это значит что не будет теперь миссий закреплённых за определёнными участками. У нас будет сюжет и он в любой момент может нас загнать как в центр Сантоса, так и в брод горных зарослей. Мир GTA 5 равен двум картам Red Dead Redemption. В городе будут три аэропорта, за городом будут аэродромы. Все самолёты кроме боинга АТ-400 могут быть управляемы. Лайнеры как всегда будут летать выше допустимой высоты для игрока. Оружие в основном можно будет купить на чёрном рынке (подпольные диллеры). Лос Сантос учитывая его масштабы, занимает лишь одну треть всей карты игры GTA 5. Нам вновь позволят играть в боулинг, будут даже миссии связанные с ним. Внимание! В игре впервые за всю серию GTA, будет смена сезонов! Вспомните булли от рокстар. Это поистине потрясающе. Но да, не стоит забывать что это возможно лишь просто слухи. Сюжет растянется более чем на год. Дома можно будет выбирать какие машины, вертолёты и самолёты будут появляться у вас в гараже. Стоп самолёты в гараже? В голове не укладывается... Оружие будет настраиваемое, как и транспорт. Всё так же можно будет менять свой гардероб, но о смене внешности забудьте (причёски, макияж, силикон). Будут как сильные метели, так и знойная жара, всё зависит от местности. Самой высокой горой будет Slippery. Горы Chiliad в GTA 5 не будет. Вспомните машинки со взрывчатками на радио управлении, нам их вернут и назовут это дело: "RC Tour". У главного героя вроде как будут дети (что странно учитывая что нпс детей не будет) видимо они будут только в кат-сценах. Сын по имени Даниел, дочь Скайлер. Школоте по 10 лет и они ещё слишком малы, чтобы как отец ходить на разборки, нюхать кокс и трогать друг друга за попы. Права на опеку на самом деле будут у его жены, с которой он развёлся. Ну просто Санта Барбара 5. Тестер успел увидеть, что есть некое достижение "Desert Bus" судя по названию возможно это связано с активностью героя в пустынной местности. Собирать поклажи уже не модно, как и рисовать графити. В гта 5 мы будем собирать Йетти, их можно будет отлавливать по красному свечению и еле слышному рыку в прилежащей местности Лос Сантоса. Восточная часть карты унесёт вас в пустыню, причём будет единственная дорога, если не прекращать ехать, то вылезет сообщение "Ололош школа в другой стороне". На западе и юге упрёмся в океан, на юге будет граница с Мексикой. Если переплыть границу мы окажемся в пустыне с 5тью звёздами. В игре будут собаки, но только с хозяевами. Бродячих псов не будет, что на самом деле странно. В игре будут представлены две стороны: группировка X1 и Картель Холула с защитой в лице Лос Иллюминадос. Афро-американские банды объединены в организацию "Альянс Семей" или просто "Альянс" (The Alliance). Их цвета - зеленый и черный. С ними конкурирует Альянс Мафиози, чьим цветом является голубой. Третья организация тоже принадлежит афро-американцам и называется "Трейсеры" (The Tracers), причем, эта маленькая банда сыграет важную роль в сюжете. Корейские, ирландские и русские банды будут представлены как второстепенные. Приготовьтесь к важным деталям GTA 5! Главного героя зовут Рей. Ему 53 года, у него есть двое детей и он разведен. Он прилетел в Лос Сантос из Либерти Сити. Через несколько недель после переселения он развелся с женой. Спиногрызы не достались отцу по причине его криминального прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет весной следующего года. Сечас появляются новые арты и готовится новый трейлер. О ПК версии ничего не говорят. Либо ее не будет, либо будет кривой порт через несколько месяцев, как с ГТА 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет весной следующего года.

Если кто-то случайно сфотографировал плакат, это еще не значит, что был объявлен срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация