Авторизация  
Нерон29

GTA V

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, не вижу никаких намеков, стандартные американские собирательные образы криминального богача, черного братка и деревенщины-отморозка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

собирательные образы криминального богача, черного братка

И которые уже использовались в серии. До этой же части Рокстар каждого нового персонажа делала отличным от предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Freeman-des, иии?

Есть вероятность, что, когда люди из Рокстар выбирали образы новых персонажей, они ориентировались на конкретных персонажей уже бывших в серии. Это чисто предположение также может поддержать тот факт, что уже, наверное, второй десяток лет они переделывают для новых частей города из прошлых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что хочу сделать в ГТА 5 - это набрать для одного персонажа звездочек, а потом, переключившись на другого, наблюдать как первый уходит от погони. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Freeman-des, любишь погоняться с копами, так почти все с вайс сити делали.

:facepalm: А трех персонажей, между которыми можно переключаться, там сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я сравнил? Мой пост был про то, как будет забавно уходить от копов с переключением между персонажами. При чем тут Vice City вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я просто написал, что многие в основном стрелялись и удирали от копов в вайсе, вместо прохождения миссий, а ты что подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась идея с планированием ограбления банка, не понравились лица. Да и все эти социальные новшества и развлечения смотрелись свежо и сочно в ГТА: СА - в игре хотелось жить, а здесь навевают какую-то унылость. Возможно, это послевкусие ГТА 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация