Авторизация  
Russian_Zombi

Испорть желание

Рекомендуемые сообщения

Весь штат О-сознания во главе с Чубайсом перебрался в Сколково.У тебя Яшка серый руки коротки чтоб до них сейчас добраться.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу честных президентских выборов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты получил интернет со скоростью 90000000гб в секунду но компьютер взорвался и сгорел у тебя дом!

хочу бесконечные патроны к минигану и ими расстреливать тушканов! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты получил бесконечные патроны к минигану но миниган заклинил и тебя сожрали тушканы.

------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ САЛО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но сало оказалось радиоактивным и протухшим

-----------------------------------------------------------------------------------

хочу встать на пост президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не уволился а за слова, твой дом подорвал ядерной бомбой твой начальник...

Хочу гипер титановый пм с подствольником никогда неклинеющий и сверхскорострельный с прицелом регулируемым от 4Х до 500000000000Х с бесконечными патронами... а терь попробуйте испортить это желание

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя отбросило 3а 100500 верст от места выстрела и умер ты от столкновения со столбом

_________________________________________________________________________________

хочу мыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты получил Half-life 3 но монолит выхватил своей силой твой диск и запустил в 5 точку и ты помер :cray:

Хочу гипер титановый миниган с подствольником без отдачи неклинеющий и сверхскорострельный с прицелом регулируемым от 4Х до 500000000000Х с бесконечными патронами, и так чтобы в него вставлялся зомби!(вот этот: :wacko:) а еще золотой и плащ неведимку хочу...!!! и хочу повелитель зоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация