Авторизация  
Freeman-des

GSC Game World больше нет

Рекомендуемые сообщения

Воистину ужасные вести. :(

Но скорее всего ничего уже не изменишь, остается лишь ждать информации от разработчиков.

Интересно, команда не собирается бросать свой проект, я очень надеюсь, что они соберутся все вместе и просто выкупят у Григоровича все то, что они сделали, создадут новую компанию и продолжат работу над сиквелом. Искренне надеюсь на то, что ребята все это сделают и откажутся от идеи с мультиплатформой, фильмом, сериалом, а сделают полноценную, качественную РС игру, которую мы так ждем, пусть и выйдет она позже.

Если же у них ничего не получится, то остается уповать лишь на Lost Alfa.

P.S.: Merry Christmas to you, guys!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 часов назад, на официальной твитт-странице GSC-Stalker появилось сообщение о том, что команда STALKER 2 продолжает работать над проектом!:

"The Stalker team continues work on the project and hopefully everything will turn out well. Good Hunting Stalkers!"

Учитывая, что до настоящего момента, никаких официальных заявлений или комментарий от представителей GSC о закрытии проекта STALKER 2 и самой GSC не было, можно предположить, что сообщения в социальной сети, имеют силу достоверности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=ORkUnlATy0U



Тезисы:
  • это крохотное недоинтервью взято до появления слухов о закрытии.
  • все видеоматериалы в передаче представляют собой видеозаписи из уже вышедших частей игры, модов на них и фанатских фильмов на движке игры.
  • игронавты пересказали все те же самые слухи, которые были ранее


У меня ща времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это крохотное недоинтервью взято до появления слухов о закрытии

Поцчему ты так решил?

фанатских фильмов на движке игры

И такое есть?

игронавты пересказали все те же самые слухи, которые были ранее

А как же крики Олега «сталкер 2 будет!», «сталкер 2 будет!»? А как же УАЗик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцчему ты так решил?

Так с уверенностью утверждает Вячеслав Мурыгин - администратор gsc-fan.com. Точнее он говорит - в ноябре было взято.

И такое есть?

Их два.

.
. Второй кошерный. Ну как фильмы? Ролики.
А как же крики Олега «сталкер 2 будет!», «сталкер 2 будет!»? А как же УАЗик?

А что ему в ноябре-то не кричать?

А как же УАЗик?

Интервью настоящее. Оно, конечно, бестолковое почти полностью, но в ноябре бы было интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с уверенностью утверждает Вячеслав Мурыгин

А где пруф?

А что ему в ноябре-то не кричать?

В ноябре не было еще темы «сталкер 2 не будет», зачем ему уверять всех, что он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре не было еще темы «сталкер 2 не будет», зачем ему уверять всех, что он будет?

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=44620&st=20&p=1215776entry1215776

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=44305&st=900&p=1216212entry1216212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я спросил, где у него пруф? Он просто сказал, что снимали в ноябре. Я не против, если это так, но сказать много чего можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я спросил, где у него пруф?

У него связь с людьми из гск. Какие еще пруфы?

Но сразу скажу, про закрытие сталкер 2 ему никто ничего не рассказывает.

В любом случае просто сослаться на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него связь с людьми из гск. Какие еще пруфы?

Во-первых, ему там никто ничего не рассказывает особо. Во-вторых, где он сказал, что это ему из GSC слили про ноябрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, ему там никто ничего не рассказывает особо.

Конечно, он ничего от себя и не добавляет. Как только что-то появляется - говорит.

Во-вторых, где он сказал, что это ему из GSC слили про ноябрь?

Если он сказал, значит так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты веришь новостям fan-gsc?

Если бы он взял интервью, например, у Яворского, который бы ему сказал про ноябрь, я бы поверил. А если он просто говорит что-то без всякой ссылки на источник в GSC, я ему даже не не верю, а просто не принимаю это как достоверный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация