Авторизация  
Freeman-des

GSC Game World больше нет

Рекомендуемые сообщения

Нет там никакого митинга, 7 школьников собрались, сидят на остановке какой-то.

Уже видел)) Ну может Григорович выйдет и подарит им по календарику? :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маркелов: "Изначально никого из сотрудников не было, видимо, все заходили со двора.

Потом, поднявшись на этаж, мы увидили много разрабов, которые нас не ждали.

В итоге к нам вышли Олег и Руслан.

Подробности вечером".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сотрудники ГСК были на местах, и спокойно работали. Пришедшие школьники с вилами взорвали ситуацию, Григорович в печали, студия закрывается.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клоунады не надо со входом со двора. Нет там никакого запасного входа. Заходили все нормально, потом обсуждали как на остановке 5-6 фанатов сидят.

А не ждали - да. Сегодня другие заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Личная переписка с сотрудником компании:

Если кратко - то да, то что в новостях было - это правда (единственное, что о наездах силовых структур ничего не знаю). Что дальше будет - покрыто мраком тайны, думаю на этой неделе прояснится более-менее. Сейчас мы ждем расчета и собираем вещи. Что касается того, что якобы строился новый офис - я лично о таком не слышал, думаю, от своих утаить было бы сложно. А по поводу сомнений в том, что это пиар-компания - то очень уж она круто началась, даже сотрудники не в курсе. Еще в пятницу на собрании было что-то вроде презентации сюжета игры С2, собственно, оттуда и взялись скетчи и рендеры. Сюжет игры был длинный, я не вникал, но если вкратце, то Стрелок вернулся в Зону, там какая-то болезнь, и начинают вяснять, что к чему.

Еще спрашивала за НаВи - как так получается, что на их сайте 7-го числа была опубликована новость о смене офиса, в который они въехали еще 5-го числа. Сказал, что да, въехали в начале той недели, но снимали одну комнату, и если бы не новость о закрытии компании, никто бы и внимания не обратил.

Будет только текстовое сообщение на официальном сайте.

Билда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы Метро

Захочет ли Г его им отдавать? Захотят ли они его покупать? Найдутся ли деньги и трудовые ресурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захочет ли Г его им отдавать?

Я приеду к нему с ПМ.

Захотят ли они его покупать?

Популярная серия игр? Не, не слышал.

Найдутся ли деньги и трудовые ресурсы

Продажи первой части Метро и второй принесут большие деньги. Думаю, на саму разработку затрат будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy Iassenev пока что попробуем найти инвесторов, чтобы сохранить команду и проект, ну или хотя бы только команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был сегодня из отозвавшийся о собрание у офиса. Человек меньше 10 набралось. Позже к нам вышли Олег Яворский и Руслан Диденко они пока объяснили что закрытие стоит тоже под вопросом. Также отказались от комментарием причини закрытия. Но есть несколько предположении. Удалось даже кое-кому заснять на камеру так что ждите видео на YouTube.

News update to follow shortly.

http://www.facebook.com/officialstalker?sk=wall&filter=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация