Авторизация  
weiss

GTA IV

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеРазработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto

Издатели: Take 2 Interactive/Rockstar Games

Дата выпуска: 19 декабря 2008 (В России)

Платформы: PC, PS3, X-Box 360

Жанр: action

Системные требования: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3; Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz; 1.5GB; 16GB свободной памяти на жестком диске

Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900 Grand Theft Auto IV — девятая по счёту игра в серии Grand Theft Auto (после GTA 1, GTA: London 1961, GTA: London 1969, GTA 2, GTA 3, GTA: Advance, GTA:Vice City, GTA: San Andreas, GTA: Libery City Stories и GTA: Vice City Stories).

GTA IV очень отличается от предыдущих игр серии. Она разрабатывалась с 2004-го года. Основана на новом графическом движке движке Rockstar Advanced Game Engine (RAGE). Для физической симуляции используется Euphoria Engine. Общая информация

Игра вышла на консолях Sony PlayStation 3 и XBOX 360 29 апреля 2008, а версия для PC — 3 декабря 2008. В России 19 декабря 2008 года выйдет локализованная версия от 1C. В ней останется оригинальная английская озвучка, переведены будут только субтитры. Минимальные системные требования игры: операционная система Windows XP SP3 или Windows Vista SP1; процессор Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2.4 ГГц; 1 Гб оперативной памяти; 18 Гб свободного места на жёстком диске; видеокарта 256 Мб Nvidia GeForce 7900 или 256 Мб ATI Radeon x1900. Рекомендуемые системные требования: операционная система Windows XP SP3 или Windows Vista SP1; процессор Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц или AMD Phenom X3 2.1 ГГц; 2 Гб оперативной памяти (2,5 Гб в Windows Vista); 18 Гб свободного места на жёстком диске; видеокарта 512 Мб Nvidia GeForce 8600 или 512 Мб ATI Radeon 3870. Город

Действие игры происходит в городе Liberty City, прототипом которого является Нью-Йорк. Город состоит из 5 районов, располагающихся на 4 больших островах, и трёх маленьких островов. Районы называются Broker (Brooklyn в реальном Нью-Йорке), Dukes (Queens), Bohan (Bronx), Algonquin (Manhattan) и Alderney (кусок Нью-Джерси, не входящий в состав Нью-Йорка). Маленькие острова называются Colony Island (Coney Island), Charge Island (States Island) и Happiness Island (Liberty Island). В Либерти много зданий и построек, аналоги которых есть в реальном мире. Например, в игре есть небоскреб Getalife (Metlife в реальности), статуя Счастья (Свободы) и Брокерский (Бруклинский) мост. Также есть русский квартал — Hove Beach (Brighton Beach), расположенный на юге Брокера. Главный герой

Главного героя зовут Нико Беллик. Он эммигрант из Восточной Европы, прибыл в Америку за «американской мечтой», предложенной ему кузеном Романом. Выглядит Нико на 35-40 лет. Судя по его фамилии и акценту, можно предположить, что он серб. В молодости участвовал в Боснийской войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю немного возобновить своё геймерское прошлое))), купить и поиграить.

Но слышал, что там багов еще много и пока не стоит брать игру. Да и не уверен, что машинка моя потянет столь требовательную игрушку, ну на средних может удасться поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не уверен, что машинка моя потянет столь требовательную игрушку, ну на средних может удасться поиграть.

Xp - Servece Park 3 / Intel Core 2 Due 1.8ГГц, AMD Athlon X2 64 2.4ГГц / Памяти 1 GB | Свободного на диске места 16-17 Gb | 256 Мб Nvideo \256 Мб ATI X1900

Мое мнение...

Главный плюс в игре - это физика и графика...

Жалко конечно, что мало видов оружия, но можно пройти игру мало прибегая к ним... Мини-ган, если я не ошибаюсь, есть только на Верталете Дельта...

Еще очень прикольная вещь в ГТА IV - Это Видеоредактор....

Трамплины для труков прикольно зделаны... И вот еще... ... В игре есть телеыфон и им можно пользоваться самому , а не только когда тебе по звонят... Можно подниматься по лестнице.... Сидеть в Интернете... Смотреть телевизор... УМ... У мня вопрос... Как добавить свою музыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNIPER, там в моих документах папка роскар гейм(чёт типо того)в неё в ходишь там будет по инглишу наколяканно музыка и туда бросаешь

weiss, я купил лицензию в декабре и не пожалел 480р после прохождения и баги токо на пиратке я када купил чуть комп не разбил от злости баг такой был садишься в машину и она стартует и её нельзя остановить...

Мне там понравилось русское радио прикольно было гнать по ночному ньюёрку от злобных и обдолбленых негров под песню группы КИНО-группа крови или под ранеток :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNIPER, я еще слышал что надо что путь к папке был на инглеше мои дукументы и так далие...

C:\Documents and Settings\S-N-I-P-E-R\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNIPER, ну мои документы надо по инглишу написать

ну точно я не знаю я так ток владивосток ФМ слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREED, там есть окошка, если в нее прыгнуть там, такое!!! ... Что если расказать учителю биологию про анатомию, тебя 5 поставят :D Там короче сердце .. Огромное.. И бесмертное =)

А вот еще... Ты не знаешь, что дают "Зараженные голуби"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация