Авторизация  
Снайпер

Velvet Assassin

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеРазработчик: Replay Studios

Издатели: Gamecock Media Group (Мир); Новый Диск (РФ)

Дата выпуска: Осень 2008

Платформы: Microsoft Windows

Жанр: Тактический шутер, стелс-экшн

Режимы игры: Одиночная игра

Системные требования:

Минимальные:

* Microsoft Windows XP/Vista;

* Pentium 4 3 ГГц;

* 1 ГБ ОЗУ;

* 5,5 ГБ свободного места на жёстком диске;

* 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, с поддержкой шейдеров версии 3.0; Описание:

Stealth-action от Replay Studios, основанный на реальных событиях, произошедших во время Второй мировой войны. Молодая девушка Виолетта Жабо (Violetta Szabo), потеряв на войне мужа, вступает в ряды британской разведки. На территории оккупированной Франции в качестве агента она проводит несколько успешных операций. Но в итоге ее раскрыли и захватили в плен. Виолетту расстреляли в Кенигсберге в 1945 году. Игроку предлагают повторить подвиги знаменитой шпионки: сюжет в игре представлен в виде «воспоминаний» главной героини. Для того чтобы успешно устраивать диверсии, устранять часовых, заниматься саботажем и взрывать стратегические объекты, нужно быстро и метко стрелять, бесшумно подкрадываться к противнику. Отметим, что в работе над проектом приняли участие разработчики серии Hitman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в игру не играл,но знаю о чём она

и еще слышал о таком рекламном ходе:в игре было спратяно несколько золотых слитков

и тем кто найдёт выдадут этот слиток :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в игру не играл,но знаю о чём она

Мир тесен... :happy: В магазинах ни кто не знает о ней (!)... Все исправляют меня на AssasinCreed.... http://stalker-planet.ru/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет поиграть, системные требования как раз для моего компа. Потом отпишусь, что и как, если поиграю, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация