Авторизация  
GRANDMASTER7

Самодел!

Рекомендуемые сообщения

Народ давайте обьединимся и сделаем продолжение сталкера (или дополнение), нужны люди со знанием ЯП, знающие 3D Max, аниматоры, скрипторы, художники, и т.д. если кто хочет поучаствовать, то пишите мне в л.с.! я лично умею моделироварь 3d модели на среднем уровне, кто что еще может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умею создавать точки перехода, хавчик, оружие,артефакты, в скриптах очень мало разбираюсь, умею работать с звуками, текстурами, рисую очень хорошо хоть сейчас арт-рисунки делать, у меня програм и информации для модинга очень много. Ты прав надо всем обьединиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поучаствовать:умею делать Хавчик,новые предметы,Оружие,текстуры,Скрипты средне,All.spawn умею немного,артефакты,Конфиги хорошо разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да закрывайте эту некро-тему к чертям.

А что тебе не нравится ? Пусть попробуют , вдруг получится . Сейчас так , многие говорят : "Не занимайся ерундой !" ; " У тебя ничего не выйдет !" ; "Бросай это дело!" и т.п . Из-за таких людей , которые так говорят , многое упущенно и не сделано . Я бы присоединился к GRANDMASTER7 , но я ничего из моддинга не знаю и не умею ... Может и не получится ничего из этой затеи , но попытка не пытка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация