Авторизация  
weiss

Вселенная Half-Life

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, про 1 часть я прочитал. Описание героев, мест, сюжета, идеи и т.п. Хоть я и не избалован графой, но все же в такую я играть не смогу. Жаль, что многих врагов из мира Зен убрали. С удовольствием бы на них посмотрел во 2 Халве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, никогда не имел дело со стимом, так как никогда с ним игры не покупал и уж тем более щас не покупаю. Халву как-то не хочется покупать, так что скачал ноустим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет. Не обязательно покупать новую стим версию. Я говорю про старый стим, когда он только чем-то типа приложения для интернет связи. Короче, это патч на обычную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, да ладно. Все ровно я и так уже вник в суть игры. Даже знаю, что в какой главе будет и знаю прохождение всей игры. -_-

Что мы должны сделать в первую очередь прибыв в лабораторию Лямбда? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ отрицательный. Нужно активировать две водонапорных помпы для затопления ядра Лямбды. Ты же рассказываешь про сектор С "Аномальные материалы". Я тебе про конец, ты мне про начало. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я думал ты про само начало(про Блэк Меса), а не про проникновение в эту лабу. Всю тонкость прохождения я естественно не читал, так как это много. Я читал сжатый сюжет/прохождение. Ключевые моменты и названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация