Авторизация  
Гость arturchik

System of a down

Рекомендуемые сообщения

Гость arturchik

Большинство песен мне не понравились,но зато есть несколько отличных!Вот за эти несколько отличных я и полюбил эту группу.Мне понравилось:Arials,ATWA, и Toxicity!Крутейшие песни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть альбом вроде Toxicity, и песня Aerials (не знаю надо "e" после A или нет, но у меня она так называлась) вроде из этого альбома она. Еще Chop Sue слушал, тоже понравилось, больше ничего не слышал. А так эти песни хорошие, у меня было 2 клипа и я по ним долго отрывался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Вот инфа об этой группе: Лос-анджелесская группа SYSTEM OF A DOWN была основана в 1993 году выходцами из Армении: вокалистом Сержем Танкяном, гитаристом Дароном Малакяном и басистом Шаво Одаджяном и барабанщиком Джоном Долмаяном. Правда, Джон Долмаян появился только в 1995 году, а до этого времени по-настоящему постоянного барабанщика в группе не было.

Свои первый концерты группа играла под названием SOIL, однако в 1995 году Дарон Малакян предложил новое названием - SYSTEM OF A DOWN. В сентябре 1997 года группу заметил продюсер Рик Рубин, который подписал их на свой лэйбл American Recordings. Дебютный одноименный альбом был записан в студии Sound City под руководством продюсеров Рика Рубина и Дэйва Сарди. Диск вышел в июне 1998 года. Свежие музыкальные ходы и на 100% хитовые композиции подняли цифру продаж альбома до заоблачных для молодой группы высот, а самих SYSTEM OF A DOWN в один ряд с лидерами альтернативного металла DEFTONES и KORN. Поддержка альбома "System Of A Down" была организована более чем масштабная, группа находилась в туре целых два года. Лишь в 2000 году музыканты вернулись домой, чтобы приступить к записи следующего альбома.

Еще более разнообразный и мелодичный альбом "Toxicity" вышел в августе 2001 года. Пока критики рылись в словарях в поисках значения названия альбома, песни с него прочно осели в эфирах радиостанций и MTV, где крутился видеоклип на песню "Chop Suey". Уже в апреле 2002 года альбом "Toxicity" получает дважды платиновый статус. В начале 2002 года группа получает приглашение выступить на фестивале Ozzfest 2002, причем в качестве одного из хедлайнеров. Обещанный музыкантами DVD с записью их концерта в Японии так и не вышел, однако в переиздании альбома "Toxicity" DVD все-таки присутствовал, на нем были записаны концертные клипы на песни "Chop Suey!", "Prison Song" и "Bounce". В мае 2002 года разразился скандал, связанный с неизданным материалом SYSTEM OF A DOWN. Новые песни, записанные во время работы над "Toxicity" попали в Интернет. Впрочем, в ходе расследования выяснилось, что Серж Танкян сам раздал несколько CDR фэнам, поэтому вполне естественно, что материал попал в сеть. Чуть позже группа решает официально выпустить альбом с 15 треками, которые уже и так каждый мог скачать в Интернете. Впрочем, новые версии треков отличались наличием мастеринга, музыканты решили доделать песни до необходимого для альбома качества. Альбом получил название "Steal This Album" и был выпущен 26 ноябре 2002 года на лэйбле American/Columbia Records.

На этом SYSTEM OF A DOWN решили временно остановиться и торжественно пообещали, что новых песен не будет как минимум до 2004 года. Музыканты впервые после долгих туров получили возможность отдохнуть и заняться своими делами. Серж Танкян, например, открыл свою собственную звукозаписывающую компанию под названием Serjical Strike. Чуть позже он объявил о своем сольном проекте SERART, альбом которого также вышел на Serjical Strike в апреле 2003 года. Длительные отношения с лэйблом Columbia Records позволили Serjical Strike получить помощь в распространении альбомов. Видимо дела у нового лэйбла шли неплохо, так как вскоре ему был доверен американский релиз альбома "Volcano" знаменитой норвежской black metal группы SATYRICON. С небольшими накладками Serjical Strike справился с этой задачей, выпустив альбом 13 апреля 2004 года. Дарон Малакян также создал свой собственный лэйбл под названием EatUrMusic, продукция которого распространяется через Sony. Тем временем, альбом "Steal This Album" в феврале 2003 года получил золотой статус. Значительное достижение для альбома с, по сути, второсортным материалом, о чем, собственно, предупреждали сами музыканты.

Время от времени SYSTEM OF A DOWN появлялись на различных фестивалях, церемониях награждения музыкальными премиями и благотворительных концертах. Самым значительным концертом группы в 2003 году стало скандальное выступление на британском фестивале в Лидсе. Тогда на концерте, в котором также участвовали METALLICA и LINKIN PARK, неуправляемой толпой было задавлено несколько человек. Один парень погиб, еще 22 было доставлено в больницу с травмами различной степени тяжести. В тот день SYSTEM OF A DOWN пробыли на сцене всего5 минут, когда орда фэнов снесла защитное ограждение и ринулась к сцене. К лету 2003 года SYSTEM OF A DOWN закончили сочинять материал и стали готовиться к студийной работе по созданию следующего альбома. По словам Дарона Малакяна, они сочинили более 20 совершенно не похожих на старое творчество группы песен."

weiss, есть альбом Toxicity и песня Toxicity.Песня крутая,клип смешной,там они ваще отрываются!

Кому интересно можете набрать здесь:

[url="http://findmusic.ru/">http://findmusic.ru/[/url] Названия песен,которые мои любимые:

1.Toxicity

2.Aerials

3.Chop Suey

4.ATWA

Пишите свое мнение! Weiss,да,после "А" пишется "е",это я ступил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная группа,только непонятно что сейчас с ними 2 музыканта из системы образовали scars on broadway, мне сильно понравился их альбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация