Авторизация  
Freeman-des

Бомба - Трейлер Lost Alpha

Рекомендуемые сообщения

Не,я лучше в КрайЗон играть буду :D

Видосик неплохой,но корявостей много.Особено имитация падения на землю с провалом под текстуру.Камера такая камера...

Но плюсанул. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какой там сюжет будет...

Похоже нам в начале (или не в начале) покажут от лица ученого неудачу одного из экспериментов, приведшего к появлению Зоны.

Разве это было?

Провала не было. Просто близко приблизилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провала не было.

2.53 :happy:

Похоже нам в начале (или не в начале) покажут от лица ученого неудачу одного из экспериментов, приведшего к появлению Зоны.

Нет там такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал, что Шалиар про ЛА сказал.

Да не, я просто про КЗ давно как-то читал, что там будет с книгами связан сюжет или что-то типа того, вот и интересно.

А про то, что в ЛА ученые и катастрофа, я понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, я вот думаю, что пальцы кривые из-за квеста какого-нибудь, ну, может покривились чутка взрывом каким-нибудь, сломались, мы же еще не знаем, что там будет.

Ролик классный, особенно понравились генераторы и Призрак, а еще <<кривые пальцы>>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кто-то пальцами не доволен. к вашему сведению, руки - самое сложное в модели нпс. вспоните ролик, когда доктор разговаривает с лежащим стрелком в тч. у дока палец с глюком был. полигонов слишком много нужно, что бы вменяемые руки сделать. x-ray же, чего не понятно :D

ролик впечатлил. буду очень доволен, если мод успеют к весне сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, Ден прав про пальцы. Тут обвинять разработчиков мода не стоит так сразу. Вполне возможно, что на X-Ray эти пальцы лучше и не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, Ден прав про пальцы. Тут обвинять разработчиков мода не стоит так сразу. Вполне возможно, что на X-Ray эти пальцы лучше и не сделаешь.

Помнится, что кто-то замечал подобные "баги" в ЧН в какие-то моменты при перезарядке некоторого оружия.

Сейчас, кстати, многие говорят про введение в мод шатания оружия во время ходьбы (hi builds). Я на этом внимания никогда не акцентировал, но видимо это важно для истинных любителей ТСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация