Авторизация  
weiss

Ошибки на сайте

Рекомендуемые сообщения

Иногда при сохранении поста с большим объемом текста, вместо отсылки, появляется чистая страница с надписью "Доступ запрещен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, с каким именно объемом текста (в символах)? IP меняется во время сессии (сеанса) или только после запуска новой сессии соединения с интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IP меняется во время сессии (сеанса) или только после запуска новой сессии соединения с интернетом?

Не могу ответить на этот вопрос. Не знаю.

Скажу только, в большинстве случаев это происходит при первой попытке создания темы или поста с большим объемом текста, со второй попытки всегда срабатывает все, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ну может быть так, что сессия прерывается из-за смены IP, ты гостем после этого становишься или тебя не выкидывает из профиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты гостем после этого становишься или тебя не выкидывает из профиля?

Нет, не становлюсь. У меня сессия заканчивается, как правило, после перезагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, проверь меняется ли ip-адрес (2ip.ru). Зайди сейчас и через какое-то время, потом сравни адреса. Может пока ты пишешь пост, он иногда успевает сменится и срабатывает защита от подмены cookies.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При каждом переходе на страницу сайта вылазит укозовская реклама, как будто я зашел на сайт как "Гость" :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация