Авторизация  
weiss

Ошибки на сайте

Рекомендуемые сообщения

При нажатии на гиперссылку "Репутация", меня посылает не в этот раздел, а на главную страницу профиля, масштабированную под размер этого раздела. 

2f47d775c51001bf3d07bd25d5e25b714e6fbb20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, загрузив, цитата, небезопасные скрипты (щит в строке бразузера), у меня появилась вера в людей, урон+10, скорость +5, ну и видео стали загружаться. 


однако, после обновление страницы, каким либо путем, алгоритм нужно будет повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, я не понял, что ты имел ввиду и вообще смысл твоего сообщения, но у меня по-прежнему не отображается видео, даже после обновления страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, я не понял, что ты имел ввиду и вообще смысл твоего сообщения, но у меня по-прежнему не отображается видео, даже после обновления страницы.

 

post-474-0-68906300-1425571121_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Embed на http ссылается вместо https, поэтому некоторые браузеры блокируют видео по-умолчанию. Посмотрю что там можно сделать, когда будет время.

 

Есть еще другая проблема. Напишите, если эта ссылка у кого-то открывается (не пишите, если не открывается): https://stalker-planet.ru/topic/14-разговоры-обо-всем/?view=getnewpost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, у меня только в сафари не открываются такие ссылки. Бред какой-то.

 

По поводу видео — пока как временное решение можно, как сказал Снайпер, в Хроме нажимать на щит справа в адресной строке браузера и загружать небезопасные скрипты (они безопасные).

 

В Firefox эта кнопка слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу видео — пока как временное решение можно, как сказал Снайпер, в Хроме нажимать на щит справа в адресной строке браузера и загружать небезопасные скрипты (они безопасные).

В Опере на движке Хрома делать так же, в общем-то. 

 

Ссылка открылась, всё как у Shalliar. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты основаны на реальных браузерах Хром и Мазила, последних версий. Любые совпадения с интернет эксполером случайны.

 

Скриншот 1

давно заметил такое чудо, потом вроде бы пропало, но нет.

 

Скриншот 2

не работает кнопка для добавления ссылки, просто пробрасывает на верх страницы.

 

Скриншот 3

Не работает выход из бб кодов. Если нажать "выйти", то ничего не произойдет. А если после написания текста отправить его, то, цитата: Сообщение слишком короткое.

post-474-0-10741100-1427815497_thumb.png

post-474-0-51166300-1427815497_thumb.png

post-474-0-45950900-1427816308_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация