Авторизация  
Stalker-wlad

Story Killer v.1.0 beta

Рекомендуемые сообщения

Дзен-Енот, Я ни когда не понимал моды в которых нет разнообразия! Ну да, оружия много не надо так же и одежды, так что парочку хватит! Теперь визуалы: мне лично надоело смотреть на старые надоедливые визуалы и тусклую текстуру!

Что о сюжете: Вы обычный сталкер, задолжавший торговцу и теперь пытаетесь отдать долг, но торговец не хочет просто так отпускать сталкера "Шестёрку" ему это под руку! Все задания 4-5 ступенек с очень эпическими поворотами! Временами экшн!

После чего один из сталкеров говорит вам что вас просто тупо используют! Этого сталкера тоже обманывали и очень много раз! Теперь вы думаете как отомстить ему! Но у вас есть выбор: Просто отработать долг или разобраться с торговцем и с его близкими=======> так как тот кто вам всё рассказал был наёмник которому дали заказ на убийство Крохобора=======> сталкера торговца!

Это конечно сюжет друзей а не мой! Наверно поменяю! Давайте ваши предпочтения!

А зачем разнообразие там где оно не нужно, это не Симс, это Сталкер, все что ввели разработчики, с лихвой хватает, дело не в том насколько крутая пушка, а то как ты ей умеешь пользоваться, всю игру можно с калашом пройти. Текстуры и должны быть тусклыми, тематика игры такая и стилистика, другое дело, что сделать их более четкими. Визуалы как визуалы, нормальные абсолютно.

Почему у тебя после каждого предложения идут восклицательные знаки? У меня такое ощущение, что ты сидишь за компьютером и бешено колотя по клавишам, кричишь в монитор.

Что-то как-то не вяжутся эпичные повороты с банальной историей о долге торговцу, если только это лишь идет как вступление и основной сюжет не связан с темой долга. Вообще лучше всего сюжет проработать тщательно от начала до конца.

А вообще почему тупо используют? если он задолжал, то естественно он будет отрабатывать, тут использованием и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот,Нет, он как бы уже отработал, а сталкер этого ни как не понимает, туповат мальца, ну вот торговец и подумал что не уж то ли мне воспользоваться в личных целях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, очень информативный пост, я короче чувствую скоро нафиг поудаляю подобные темы и будут создаваться темы только на рабочие, полностью завершенные моды. А этот пиар больше допускать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новые скриншоты моей работы над графикой и моделями...

ss_влад_03-04-12_14-30-45_(l01_escape).jpg

ss_влад_03-04-12_14-31-01_(l01_escape).jpg

ss_влад_03-04-12_14-31-15_(l01_escape).jpg

ss_влад_03-04-12_14-32-54_(l01_escape).jpg

Худ ещё недоделан, поэтому там и такая карявость. В остальном, я приближаю мод к Чернобыльской-книжной атмосфере.

Ещё кое что, скриншоты сделаны на статике...)))

post-7656-0-02831400-1330858806_thumb.jpg

post-7656-0-07996900-1330858828_thumb.jpg

post-7656-0-39933100-1330858842_thumb.jpg

post-7656-0-06782300-1330858854_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новые скриншоты моей работы над графикой и моделями...

attachicon.gifss_влад_03-04-12_14-30-45_(l01_escape).jpg

attachicon.gifss_влад_03-04-12_14-31-01_(l01_escape).jpg

attachicon.gifss_влад_03-04-12_14-31-15_(l01_escape).jpg

attachicon.gifss_влад_03-04-12_14-32-54_(l01_escape).jpg

Худ ещё недоделан, поэтому там и такая карявость. В остальном, я приближаю мод к Чернобыльской-книжной атмосфере.

Ещё кое что, скриншоты сделаны на статике...)))

Ну что можно скахать, сюжет заворот-поворот, но все равно, и вправду, банальный. Насчет текстур ничего плохого сказать не могу, но зачем на Громе ставить деревянный... что это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация