Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

То что ты в них играл еще не говорит, что ты эту вселенную знаешь лучше чем я. А по мне, так Нью-Вегас держится на уровне первых частей, потому что его делали люди имеющие непосредственное отношение к рождению оригиналов, а не "беседка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут я с тобой согласен на 100%

Я не сомневаюсь и не спорю насчет того что ты знаеш его лучше. Даже наоборот я тебя поддерживаю в этой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И доказательств разработки F4 так до сих пор и нет. Где ты хоть такое услышал\увидел?

В том то и фигня, что когда я дополнение одно искал где-то заметил, после чего Нет 3 раза прочесал так и не нашол, хотя у меня всегда такая фигня, стоит мне найти что-нибудь что мне понравится или приглянётся после чего я это найти не могу. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет скорее всего, но опять же я думаю этим займутся Обсидианы, так как тут и без сравнения видно, Что Нью Вегас намного ближе к оригиналам и духу вселенной, чем Фолаут 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет скорее всего, но опять же я думаю этим займутся Обсидианы, так как тут и без сравнения видно, Что Нью Вегас намного ближе к оригиналам и духу вселенной, чем Фолаут 3.

Ну не знаю, однако поискал в нете на эту тему, и увидел сразу что неважно будет он или не будет, потому как все знают что будет, ну рано или поздно, вобщем геймеры и юзеры поклонники серии его уже ждут.

И маятся какойто *ернёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не жду, для того чтобы ждать, нужно хотя-бы точно знать, что анонс состоялся, а ждать неопределенности я не люблю. Я играю в то что есть и меня это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас стоит вот это)

611cd6341684t.jpg

это много , очень много часов геймплея, учитывая что на играх стоят еще и очень качественные модификации не нарушающие стиль и атмосферу и расширяющие геймплей.

так что я не парюсь насчет Фола 4, выйдет, так выйдет, поиграем, да и не до того мне сейчас, чтобы ждать чего-то. Все что я жду сейчас, это выход Масс Эффект 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел новую информацию по фоллу,обсуждаем:

Как вы помните, американская фирма Bethesda сразу после завершения работы над нашумевшей Fallout 3 заявила о том, что уже работает над продолжением знаменитой игрой, над четвертой частью! И сегодня нам стали известны некоторые подробности, добытые нашим специальным источником, не терпящим разглашения. Игра станет гораздо интереснее чем раньше!

Местом действия будет так называемая “Свободная Пустошь”, вкючающая в себя развалины Нью Йорка, и огромные радиоактивные свалки и холмы вокруг них. Нью Йорк будет очень аутентично воссоздан!

Появятся Дикие Брамины, у которых одна голова будет сзади, а одна – спереди, они будут очень худыми, и будут носиться с необыкновенной скоростью! Вместо приевшихся уже собак, появятся полуразложившиеся радиоактивные доберманы, это добавит игре страха и ужаса, которого ранее так не хватало.

Афроамериканцев в игре теперь убить нельзя, равно как и украсть у них – как видите, игра станет менее расистской.

Если же играть Афроамериканцем,вам добавят +5 ко всем характеристикам, и +20 ко всем навыкам.

В игре появились иранцы, если их убивать прибавляется карма, если у них что либо украсть – тоже, и самое главное, если геймеру уже исполнился 21 год, можно заполнить специальную анкету, и отослать ее в Bethesda, вам пришлют патч, позволяющий убивать иранских детей! Вот это да!

Вы – потомок жителя убежища 101 – того самого, которым можно было играть в третьем фалауте. Он был изгнан и основал деревню в районе бывшего Бронкса. Цель миссии главного героя пока не ясна, но возможно придется искать что-то связаное с очисткой воды при помощи ГЭККА и ФЕВ вируса – создатели решили не нарушать традиции, что будет так приятно всем поклонникам серии.

Тепрь в игре будет целых Четыре города – один из них – наша деревушка, Хакенсквот. Еще город Либертивилль, он в голове статуи свободы, также в руинах здания Крайслера находится база Братства Стали, Стальной Замок, и еще один город, огромный грузовик для перевозки МБР, в который врезалось НЛО. Город называется Бэдтаун, там все торгуют стимуляторами, совсем нет детей и есть одна шлюха. Также здесь имеется отделение Гильдии Работорговцев, насчитывающее около 2-х членов (их можно только убить), а еще Торговец Органами, доктор Роботник, за его убийство также накидают кармы.

Появились новые виды оружия – зубочисткамет, «кухонная винтовка» (стреляет тарелками на межконтинентальные расстояния), еще уменьшитель, замораживатель, и самонаводящиеся ракеты.

Чтобы пройти в Либертивилль, нужно не только преодолеть знаменитое Нью-Йоркское метро (воссозданное в реальных масштабах, кстати!), но и сдать небольшой тест из 300 вопросов по истории США. Если вы ошибетесь больше трех раз, появятся неубиваемые гули Авраама Линкольна, Вудро ВИльсона и Линдона Джонсона, и убьют вас (на код TGM им плевать)

Дети отныне не только неубиваемы, но и могут вполне адекватно вам отвечать! Если вы один раз пальнули по ребенку, он надевает броню АНКЛАВ-а (которая теперь выглядит современно – это зеленый плащ из нановолокна и противогаз с кевларовыми резиночками), берет новую версию «Толстяка» (называется «Малыш», и стреляет 16-ю зарядами, одновременно еще и заморозкой бьет), и начинает вас гасить. Если вы пальнете по ребенку еще раз, у вас вылетает игра, синий экран смерти, и все сейвы херятся. Ну а третий раз… Вашему винчестеру хана, как говорится. В игре целых три радио, первое – радио мутантов, по нему передают Линкин Парк и музыку из FALLOUT 3, второе – радио-Свобода, передатчик находится в Либертивилле, тут крутят саундтреки из Bioshock, и латинос Ди-Джей по имени Карлос Лайтверриор рассказывает о ужасах ПУСТОШИ и джедаях. Третье радио называется К-Джаз, по нему вы сможете услышать приятные расслабляющие композиции в стиле джаз, хип хоп и Бритни Спирс. Интересный момент! Если радио слушать достаточно долго, по нему прокрутят музыку из заставки к игре Oblivion, вот такое пасхальное яйцо для истинных фанатов первых частей Фалаута.

Всякие плохие бонусы из третьей части игры, такие как «Каннибал», «Черная Вдова» и т.п. убраны, из за своей неактуальности и неэстетичности. «Черная Вдова» кстати, конгрессом США признан, цитирую, «весьма сексистским, а потому неприемлимым». Зато добавлен бонус «Лох по жизни» – +5 к медицине, торговле и науке, а также «Гражданин» – +30% урона при стрельбе по мутантам, гулям и белым людям.

Появилась еще одна группировка – Китайская Армия! Это потомки тех самых солдат, воевавших против США в Великой Войне. Они умеют кричать «Улюлюлюлю» и стрелять.

Очень исторично, в FALLOUT 2 такого не было и в помине…

Новые деньги в игре, будут называться Фалаут-Долларс, на них будет нарисован всеми любимый Волт-Бой, теперь раскрашенный в цвета американского флага.

В игре наконец появилось быстрое средство передвижения – настоящая почтовая лошадь, прямо как в фильме «Почтальон», но не без некоторых изменений – у новой лошади две головы, и называется она почтовый Драхман. Ездит она на скипидаре.

У всех квестов, даже у самых маленьких, теперь есть три варианта завершения – выполнить квест, отказаться от квеста, или убить NPC, который дает квест (если это не афроамериканец, его можно лишь обозвать “мерзавцем”, но не советуем – сильно снимается карма, а ведь регуляторы никуда не девались)

Если интеллект выше 5-и, то при каждом новом уровне снимается немного кармы, зато в разговорах появляются всяческие «плохие» реплики, типа «нет, у меня нет воды», или «я отказываюсь от сделки» в бартере.

Трупы убитых врагов теперь нужно хоронить! И горе вам, если вы еще не купили лопату. Копание голыми руками чревато радиацией и потерей жизненной энергии, лопату же вам никто не продаст ни за какие деньги, если карма ваша ниже отметки «Иисус из деревни».

Весь игровой мир вы наблюдаете из окошка ПипБоя 5000, выглядит он как такие очки, которые еще с рюкзаком с атомной батарейкой проводами примотаны, и еще с антеннкой, ибо в игре теперь появился WiFi, через который можно связываться со своим I-Pod, либо I-Pod товарища. Если вам попадут в антеннку, вы сходите с ума, и начинаете атаковать того, кто к вам ближе (если это не афроамериканец, естественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то они и до Нью-Йокра добрались.

нашел новую информацию по фоллу,обсуждаем:

Как вы помните, американская фирма Bethesda сразу после завершения работы над нашумевшей Fallout 3 заявила о том, что уже работает над продолжением знаменитой игрой, над четвертой частью!

Это когда они такое заявили?

После Фолла 3 они начали работать над TES 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда они такое заявили?

После Фолла 3 они начали работать над TES 5

Так написано на одном из сайтов посвящённых Fallout .

могу ссылочку дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация