Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Преинститут

Перед тем как выбрать фракцию, подумайте хорошо, так как с напарниками оказалось договориться нельзя и они просто атакуют вас...Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преинститут

Перед тем как выбрать фракцию, подумайте хорошо, так как с напарниками оказалось договориться нельзя и они просто атакуют вас...Мда.

Баг уровня сталкера 2007-го года, если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, проблема в том,что это не баг. 

Паладина еще можно понять, но Дьякон, который у моего гг чуть ли не лучшим другом был...Ну хз.



Спойлеры прям вообще



Прошел основной сюжет...Ну...Не знаю, вроде меня все устраивает.Бой с Братством был реально эпичным, особенно Либерти Прайм с его фразой "Смерть коммунистам!".Ставлю игре 7 из 10.По общим впечатлениям.Игра так спешила закончиться, что испортила все впечатление от финала.Жаль, жаль.

mxiyQir3hQU.jpg


UGDYicKO3rY.jpg

-q-nvmt5-58.jpg

DdsLVSBPDc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под спойлером спойлер (sic!).

 

Прошел сюжет. Такая дрисня.

 

Не знаю что там за БС, радует только, что и за Подземку, и за Институт, надо их уничтожить. Выбора никакого не дают, всё сводится к «убей подземку» или «убей институт». При этом Отец умирает, и игрок при успешном внедрении двойным агентом может стать директором и скорректировать политику института, но хер. Я сначала решил пройти игру за институт, но после задания на убийство Подземки свернул на их рельсы, а они предложили взорвать институт. Просто, б-ть, взорвать все научные достижения к х-ям. :facepalm:Т. е. ты можешь пройти игру либо за тупых террористов, либо за умных террористов, либо за зашкварное братство стали.

 

Суть игры:

 

s_1448126096_8438705_23ca951e41.jpg

 

Оценка игры 7.5/10, оценка сюжета 0 из 10. Ну и пару скриншотов.

 

Пайпер отобрала миниган у рыцаря, а потом приуныла.

 

s_1448126094_8464587_2d74f6203e.jpg s_1448126095_1568906_89c84ca092.jpg

 

Гвоздемет прикалачивает головы к стенам.

 

s_1448126094_5120395_beaad03617.jpg

 

Немного гей-любви.

 

s_1448126095_9814303_9bbc03aae1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я не знаю как без спойлеров рассказать. Если очень коротко, то не понравился сюжет и, что почти все задания — это вариации одного и того же «зачисти уровень рейдеров/супермутантов/синтов/гулей/дутней/etc». В саму игру можно залипнуть, выполняя побочные квесты, ползая по помойкам и всё такое. Деньги отбивает короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашкварное братство стали.

Пока Институт использует рабство (робот, который наделен самосознанием и имеет чувства - уже не то, что тупая болванка вроде протектрона) и всячески презирает жителей поверхности, а Подземка освобождает синтов без какого-либо плана, так что они потом спокойно становятся лидерами рейдеров и т.д., Братство хотя бы стабильность наводит вполне успешно, если судить по рассказам о Столичной Пустоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подземка освобождает синтов без какого-либо плана, так что они потом спокойно становятся лидерами рейдеров и т.д.

 

Какого еще плана, на чужую жизнь что ли? Ты либо даешь право выбора, либо оставляешь их рабами Института. Что там с ними Пустошь сделает это уже не проблема Подземки, рейдерами и обычные люди становятся.

 

Я подозреваю, что линия за Братство Стали сводится точно так же к «убей институт и подземку», то есть к такому же бреду, который и сам по себе сложно стерпеть, а если еще за этих душных снобов играть, то я бы вообще игру дропнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого еще плана, на чужую жизнь что ли?

По-хорошему синтов надо у себя попридержать, помочь приспособиться, а не просто выпнуть на улицу со стертой памятью и неприметной одеждой.

линия за Братство Стали сводится точно так же к «убей институт и подземку»

Да, но в защиту Братства скажу, что Подземка даже не пыталась выйти на связь, а первой напала на Братство еще до того, как они решили от нее избавиться (и откуда у этих бомжей столько гауссок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братство: ну короче они используют синтов, значит мрази, убьем их, братья!И тех кто их спасает убьем!Вообще какого хера мой миниган еще не стреляет??

Подземка: Ну мы тут по 2-3 синта спасаем, теряя в несколько раз больше людей, причем почему эти синты хотят бежать они сами не знают, но то такое)))0 Зато отобрать их у создателей, которые вроде ничего такого с ними не делают ( о б-же, они же заставляют их драить полы!! ) выглядит вполне стоящим занятием.

Институт: выживание человечества by any means necessary.

Ну я хз,что тут выбрать ребят...

Как сказал Дьякон, взвешивай действия, а не красивые речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Институт: выживание человечества by any means necessary.

Т.е. Институт: наверху одно быдло, будем воровать и убивать людей оттуда просто для лулзов, а потом закинем еще пачку синтетов. Ну и с ВРЭ поиграем до кучи.

s_1448216565_2446898_fa1c603728.jpg

Изменено пользователем Shalliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shalliar,

только в отличие от других фракций у тебя есть реальная возможность рулить институтом как хочешь, а не просто взорвать группу светил науки и своего сына к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть реальная возможность рулить институтом как хочешь

Хочу, чтобы они договорились с Подземкой и Братством и прекратили делать синтов. Так тоже можно?

взорвать группу светил науки

Я эвакуацию инициировал с терминала Отца, так что какая-то часть спасется, чтобы подумать над своим поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,

может они бы и согласились, если бы фанатики им смерти так яростно не желали.Я делал все три ветки до вступления в институт, и первая же фраза у братства и подземки была "уничтожить".Иди мирись с такими, дипломат.)

Я кстати уверен, что братство в любом случае напало бы на институт, просто из-за технологий.

Подземка чистый парад клоунов.Зачем помогать синтам, когда вокруг обычные люди страдают?Объединиться с минитменами, нет?Просто пиштец.

Насчет синтов: ты серьезно?Их разрабатывают, чтобы укрепить позиции института и восстановить человечество.Давай братство стали выкинет свои технологии и сложит лазерганы?Или ты предлагаешь им нанимать рейдеров?)Сам видел, какой прогресс в строительстве был у института, и понятно, что без синтов этого всего бы просто не было.

Я не понимаю смысла этого спора, если честно.Половину лапши, что вешает подземка надо переваривать пройдя сначала за институт, чтобы лицезреть обе стороны монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рябзы, я так и не понял насчет журналов. Нашел я например журнал, например, "ноунейм" , который дает, например, 10+ к успеху. Этот журнал раньше можно было читать, и этот бонусный успех был ~n минут. А что теперь? Читать нельзя, только разглядывать. Большую часть журнал вообще поставил в "ракете" в стенд. 

 

Аналогичная тема с пусами, в 3-ем Фоллыче помню была в Мегатоне полочка для них специальная, как быть тут? С собой носить или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация