Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Они не заявляли что будут делать Fallout 4. И уж тем более этого не было сразу после Фолла 3.

Может Фоллаут 4 будет делать не Беседка а Обсидиан.

Ха-ха-ха. Прикинте кто-то в нете написал - Follou 4 Скачать торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы помните, американская фирма Bethesda сразу после завершения работы над нашумевшей Fallout 3 заявила о том, что уже работает над продолжением знаменитой игрой, над четвертой частью!

А ты написал что как только завершила.

А это я уже видел.

И всё равно всё почему-то к верху ногами.

Взламывать замки теперь нельзя. Единственный способ открыть закрытую дверь – это в нее постучать. Разработчики решили, что если мир постъядерный, то и жители должны всегда сидеть дома, хотя бы жена (да, у всех жителей Фалаут 4 есть жена/муж, дочь и сын, собака и почтовый ящик

Это что за бред?

Я там всё прочитал. И очень сильно не доволен.

Что за бред? Что за кошмарные рамки, да это больше походит не на рамки а на прес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то все это полный стеб и приколы, тонкая ирония высмеивающая ущербность Фолаут 3, работы над Фолаут 4 даже не начинались, единственное, что вроде как в сети проскользнул слух, будто бы новую часть Фола будут делать "Обсидианы", так как Нью Вегас оказался намного успешнее унылой третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже думаю что Обсидиан не способен ТАК руки связать.

Дзен-Енот, А сам то как думаеш? Как будет? Ну ведней кто делать будет?

"Обсидианы" кто-же еще, но все может перемениться, в любом случае, если Фолаут 4 выйдет из под пера "Беседки" играть я в него не буду, мне 3-ей части хватило, бывало чуть не засыпал пока бродил по Столичной пустоши, в отличии от Фолаут 1-2 и Нью Вегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, не слишком ли гламурная и красочная картинка для Пустошей? Вообще, трейлер пока ничего интересного не показал, окромя графона. Я не загорелся духом предвкушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация