Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

эммм, странный вопрос. Учитывая, что тема называется Реальность. А как-же еда, рюкзак, всякие необходимые вещи. Список который ты привел, годится для легкой прогулки, но не для похода в Зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я с Енотом согласен.

А ты подумай - начнем с простейшего - мыло оно будет очень в пользу если ты ну к примеру вспотеешь или на крайняк обделаешься;нож - разрезать пакет с галетами или тихое устранение противника;бинт;аптечка;еды побольше;патронов побольше;деньги;спальник;и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также противорадиационные препараты,туалетную бумагу(листья там наверняка колючие)веревку и остальное на выбор.

Ага типо я его слепило из того что было:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха Душегуб, вешаться. И мыло туда же.

Полезешь куда-нибудь - для подстраховки. Можно еще для шины использовать вкупе еще с каким-нибудь предметом, когда ногу сломаешь. Жгут тот же. Да что угодно придумать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как диггер скажу что обязательно при виде чего-то интересного руки потянутся в том направлении и неизвестно в какую каку ты вляпаешся а с веревкой хоть можно попытаться выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что угодно, надо брать целый склад вещей. Если как шину то смысл брать мед аптечку. А вот яма скорее всего уже обжита аномалией или мутантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот яма скорее всего уже обжита аномалией или мутантом.

А еще там может валяться артефакт.

Если как шину то смысл брать мед аптечку.

Есть смысл, но вдруг она уже выпотрошена?

5-7 метров веревки тебя не убьют, взять стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зоне убьёт любая лишняя вещь. Она занимает в рюкзаке место, а значит придётся брать меньше патронов, еды или тех же медикоментов. Я как не диггер не особо буду лазить по "интересным" местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она занимает в рюкзаке место

Прицепи на пояс каким-нибудь карабином, не знаю.

Я как не диггер не особо буду лазить по "интересным" местам.

А представь, например, если выброс схватит, а рядом только "интересное" место без лестницы и мусора, из которого ее можно соорудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один момент если яма такая большая как ты туда прыгнешь (если нет времени её привязывать) да даже если и прыгнешь то она уже пойдет на жгут- это раз. Мой выбор группировки обуславливает мои дальнейшие действия в Зоне ( я вряд ли буду уходить в дальние вылозки, а если и буду то должно быть всё спланированно в том числе места отхода и укрытия- профессия обязывает)-это два.

И ещё я по своей профессии ни куда ни за каким артом или трофеем не полезу если на него не было заказа. А если будет то я смогу взять верёвку с базы (между выполнением  первого и второго задания надо обязательно возвращаться на базу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация