Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

Комбат1997, где ты такие цифры взял? Думаю, не больше 6-7 штук.

Кстати, зачем он вам? Фонарика мало или диверсиями собираетесь заняться?

P.S. Данная информация не должна распространяться!

Так зачем распространяешь, террорист? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы одел комуфляж на него разгрузник , берцы , взял бы с собой охотничье ружьё т.к его проще всего достать. Ну это только для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вода,еда,нож,ПДА,деньги,фонарик,патроны,гранаты и расписать что-как!

Этого недостаточно даже на 2 часа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я расписал. И охонитничьим много не убъешь.

Своими "гранатами" тоже много не убьёшь. Насчёт расписки Пда уже есть , ну КПК, деньги само сабой, хотя хз какая в Зоне валюта, патроны дробь и жекан, фонарь мощный 27ватт , ну и колбаска хлебушек , противогаз тыры-пыры...Ну ещё всякая байда ... Фото тёщи :lol: шуткую, насчёт тёщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деньги само сабой, хотя хз какая в Зоне валюта

Крышки, блин.

Я бы лучше еще чего-нибудь прикупил или выбрал бы что покачественней. А деньги там заработать можно.

шуткую, насчёт тёщи

Да ладно - когда понимаешь, как она далеко, так легко на душе становится...

7000(говно)-60000!

Мда, серьезно. Думаешь, оправдает себя, если купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я расписал. И охонитничьим много не убъешь.

Это почему? :blink:

Хотя я бы взял СВД

Зачем? Можно вопрос, ты знаешь что такое СВД?

Мне кажется вы оружие выбираете по степени его популярности у книжных и игровых сталкеров, а не исходя из заданной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем такой вопрос? СВД - снайперская винтовка Драгунова. Я бы взял потому что знаю где её достать , охотничье ружьё тоже классная вещь , но оно для ближнего боя, а СВД для ведения снайперского огня .

СВД , конечно тяжёлая и габариты большие , но если есть ,так почему не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем такой вопрос?

СВД это винтовка пехотного снайпера, в отличие от снайпера-диверсанта, пехотный снайпер приписан к отделению, его задача за счет более дальнобойной винтовки, повысить эффективную дальность огня своего подразделения. Поэтому о особой точности и пристреляности речи не шло при создании СВД. зачастую бойцы вместе с СВД носили еще и другое оружие, тот-же АК. СВД будет тебя всегда вынуждать носить с собой дополнительное оружие, причем гораздо мощнее пистолета. СВД оправдана на поле боя и во время городского боя, в Зоне это вообще весло которое только мешает. Шибко много ты с него не настреляешь. Гораздо более компактная СВУ, имеющая режим автоматического огня, лучше подходит как основное оружие в Зоне, даже наличие глушителя не увеличит ее длину критически, а раскладные сошки, только повышают точность стрельбы.

Дробовик не для ближнего боя, просто его высокая убойность вблизи, решает. Дробовики дробью, бьют на 50 метров легко, а при наличии чока, разброс уменьшается на выходе из ствола и дальность еще увеличивается. При стрельбе пулей или дротиком, дальность может вырасти до 100 метров.

Если передо мной будет выбор, взять СВД или дробовик, я возьму дробовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А патроны,смазывать и чинить???

Патроны естественно можно достать... Насчёт смазки это правильно , можно на привале сесть , разобрать , смазать ходовые детали, а вот насчёт починки не знаю , если СВД ударится обо шо нибудь , самое страшное что с ней бедет - собьётся прицел. С ружьём не знаю что может случится.

Дробовик не для ближнего боя, просто его высокая убойность вблизи, решает. Дробовики дробью, бьют на 50 метров легко, а при наличии чока, разброс уменьшается на выходе из ствола и дальность еще увеличивается. При стрельбе пулей или дротиком, дальность может вырасти до 100 метров.

Про это я тоже знаю , ну тогда ты прав , после твоего сообщения , я вспомнил как папа на стрельбище по тарелкам летящим стрелял дробью, метров 30 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация