Авторизация  
Freeman-des

Стелс-режим

Рекомендуемые сообщения

Проходил разными способами,даже стелсом но толком не получалось замечали,даже когда тихонько и за спиной,все равно замечают :happy: ,пользовался только на миссии 2:Документы с Агропрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что мод скинул.Помогло в подземке НИИ.Бандиты с вояками уже заднее зрение не принимают.Кстати после установки нашёл в подземке НИИ ДОКТОРА!!!Убил и нашёл 1 бинтик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю стелсом, пока есть возможность. А как только количество врагов переваливает за тридцать, палю от бедра, и убегаю за укрытия, отшвыриваясь гранатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стелс-ом конечно получается играть, но не в полной мере: то порой NPC тебя в упор не видят, то за сто метров спиной уже чувствуют) конечно стелс не доработан. к примеру: блокпост свободы, сидишь на пригорке вечерком и снимаешь одного за другим, и они хоть бы глазом моргнули! либо возвращаешься с тёмной долины к Сидору, то на везение они сразу тебя не заметят, то ещё на подходе тебя обнаруживают, словно каждый бандос Ванга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался быть незаметным но враги как будто знали где я,предугадывали мои шаги,видели меня спиной,слышали каждый шорох.Можно действовать по методу толпа сидит,часовой отходит,отходит ты ему быстренько ножиком в спину и за стенку оттащил потом кто-нибудь да опять пойдёт а потом уж маленькую кучку с калаша завалить)

Интересно посмотреть на мод со стелсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пригодился пистолет воробья для того, чтобы убить прапора)Больше нигде глушители не использовал.


Хотя ещё барина в баре убил с глушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за модификацию.Как раз искал что - то подобное,ибо большая часть вылазок на враждебные отряды начинается(И заканчивается,иногда.) скрытностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле сколько не пытался, полноценного стелса не получается, не смотря на полную бесшумность и глушитель, НПС лихо находят меня уже после одной-двух очередей, целятся в мою сторону и шмаляют. Глушитель для меня стал скорее эстетической фишкой, плюс самовнушение, вроде как выстрела почти не слышно, я мега-диверсант, воин тени и прочее бла-бла-бла.

Реализация конечно нужна, я бы не прочь перерезать горлу бандюку или другому вражине, чтобы это красиво показали. Или забраться на какой-то охраняемый военными объект, за ценной информацией, поиграть в Сема Фишера, прятать трупы в мусорные бачки, увести из под носа вояк флешку или кейс и потом выбравшись на какой-нибудь холм через клоаку, слушать визги сирены в лагере, видеть как мечутся лучи прожекторов а сержанты орут на рядовых, призывая найти "наглого москаля".

Типа, как в метро LL горло перерезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация