Авторизация  
ATILLA

Охота на монстров

Охота на мутантов  

80 проголосовавших

  1. 1. Что предпочитаете брать на охоту?

    • Дробовики (заядлый охотник)
    • Штурмовые винтовки (любитель пострелять тушканов)
    • Снайперские винтовки (ассасин стайл)
    • Пулемет (gore mod)
    • Нож (Гарри Зоны:первая кровь)


Рекомендуемые сообщения

Хоть и проголосовала за штурмовые винтовки, однако ж ей одной не обойдешься. Вроде ж начинаешь со средней дистанции, а зверье, оно возьми да и сократи эту дистанцию внезапно, и тут приходится браться за дробовик или ножик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут приходится браться за дробовик или ножик.

 

Нож, на мой взгляд, эффективен только против немобильных бюрера и контролёра. А против тварей, "внезапно сокращающих дистанцию", это сродни рулетке. Слишком рискованно и неоправданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я с собой беру Видео камеру на охоту Отбойник, постоянно таскаю Ак-74 и ПМ, теперь подробнее:

АК-74---- ношу так как надёжен, достаточно мощен и хорош на средней и ближней дистанции... Использую против снорков, контролёров, кровососов и прочего мусора...

Отбойник---- ношу так как надёжен, хорош на ближней дистанции, обладает высокими харка-ми, да и потив скоплений противника (стая) очень хорош. Кабаны, тушканы, псы- для него это просто мясо.

Пм----Просто нравится.

Нож---- незаменим, охочусь с ним на кровососов...(если с патронами туго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как это Излом, ты будешь со снайперки скачущих перед носом снорков валить? А на дальнем расстоянии зачем их убивать? Они опасности не представляют. Да и кровососа со снайперки? Если он невидим, то СВУ тут не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица:кровососы видимы если нет людей поблизости,(и спокойно ходят),снорков можно убивать надо только к СВу привыкнуть. :hunter: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Излом, они тебя разорвут, пока будешь целиться или перезаряжаться, если только на новичке играть, тогда еще можно выжить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Излом, они тебя разорвут, пока будешь целиться или перезаряжаться, если только на новичке играть, тогда еще можно выжить. 

+1...

 

Я беру СВу,Сип-200м,нож,и комбез СЕВА.В охоте на кровососов,снорков ,и псевдогигантов. :)

 

 Я про СЕВУ промолчу, это ещё не слабый вариант, но твой Сип имеет в обойме 7 патрон (зто как в жизни, а как в ЗП, я уже не помню), да он мощен, но ты явно не сможешь положить все 7 выстрелов даже в слепого пса, нож-ОК, СВу- Лучше уж обрез, если на то пошло, если ты берёшь её по принципу- Имеет большую скорострельность по сравнению с СВД... То ты не прав))

 

 

Итого ты имеешь:

Нож______ +        

Сева______+/-       

Сву_______-            

Сип-200м__+/-      

Т.е. При встрече с Химерой или "Ночным королём" тебе пи... Хорошо не покажется...

 

Your choice of weapons shit

 

З.ы. И пиши название оружия правильно, т.е. не Сип-200м, а Сиг Сауэр п220...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру на охоту Ружъё и Форра-12.(ничего спецэфического типа РПГ,РПу,Gauss.)



Я про СЕВУ промолчу, это ещё не слабый вариант, но твой Сип имеет в обойме 7 патрон (зто как в жизни, а как в ЗП, я уже не помню), да он мощен, но ты явно не сможешь положить все 7 выстрелов даже в слепого пса, нож-ОК, СВу- Лучше уж обрез, если на то пошло, если ты берёшь её по принципу- Имеет большую скорострельность по сравнению с СВД... То ты не прав))

Кто говорил что на близких дистанциях?,Я с СВу могу с 200м легко псевдогиганта на небеса отправить. :)



Да и Сип норм,мне не обезательно с 1 обоимы,ведь когда ты стреляешь ты же не стоишь на месте.



АК-47 есть в МОДе ТТ2,а в ТЧ брат не судьба. :cray: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с СВу могу с 200м легко псевдогиганта на небеса отправить.

На сложности супер-новичок?

 

Ты  уж определись, что ты на охоту берешь и кстати зачем ты охотишься и как ты охотишься на мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру на охоту Ружъё и Форра-12.(ничего спецэфического типа РПГ,РПу,Gauss.)

Кто говорил что на близких дистанциях?,Я с СВу могу с 200м легко псевдогиганта на небеса отправить. :)

Да и Сип норм,мне не обезательно с 1 обоимы,ведь когда ты стреляешь ты же не стоишь на месте.

Ты хоть название темы читал???? "Охота на монстров". Так и в чём же кайф расстреливать псевдогиганта издали??? Тогда я могу со 100 метов его из АК-74 с опт. прицелом отправить обратно в Ад...

Я посмотря на тебя, как ты будешь из как вы говорите "Сипа" расстреливать кровососа или снорка, оружие должно быть универсальным, я например таскаю ПМ, как оружие последнего шанса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сложности супер-новичок?

 

Ты  уж определись, что ты на охоту берешь и кстати зачем ты охотишься и как ты охотишься на мутантов.

БИРУ Я СВУ САЖУСЬ В КУСТЫ,ИЩЮ ОГРОМНЫЙ КУСОК МЯСА!,И НАЖИМАЮ НА КУРОК...ПОГА ЭТА....НЕ ЗДОХНЕТ!,такой ответ устраивает? :)

Ты хоть название темы читал???? "Охота на монстров". Так и в чём же кайф расстреливать псевдогиганта издали??? Тогда я могу со 100 метов его из АК-74 с опт. прицелом отправить обратно в Ад...

Я посмотря на тебя, как ты будешь из как вы говорите "Сипа" расстреливать кровососа или снорка, оружие должно быть универсальным, я например таскаю ПМ, как оружие последнего шанса...

ПМ серьёзно?,ты на галюны охотишся?,ладно не обижайся но у ПМ нет шансов против кровососа,снорка,и псевдогиганта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и в чём же кайф расстреливать псевдогиганта издали???

Охота бывает разной, кто-то предпочитает бить дичь издалека, с помощью винтовок с оптикой, кто-то больше предпочитает дробовики, ибо надежнее и наверняка. Но уложить псевдогиганта с одного магазина СВУ не удавалось ни мне, ни кому либо еще на моей памяти. Если только в магазине не стоят патроны с пулями из закаленного вольфрама и то вряд-ли. Я всегда придерживался мнения, что оружие сталкера должно быть универсальным, всякое ведь бывает. СВУ компактна и убойна, может стрелять очередями, но разброс дикий, так-что автоматический режим, тут скорее для случаев когда опасность возникает внезапно перед носом, а дробовик служит для острела всего и вся на близкой и средней дистанции, а в помещениях так он вообще незаменим, особенно "Хищник" Зверобоя. Что Кровосос, что прочая крупная живность не отправятся на небо с одной пули из снайперской винтовки, конечно если сразу не убить выстрелом в голову. Но как по мне, дробовик в вопросах подобных встреч, куда надежнее, да и скорострельноть у него повыше.

БИРУ Я СВУ САЖУСЬ В КУСТЫ,ИЩЮ ОГРОМНЫЙ КУСОК МЯСА!,И НАЖИМАЮ НА КУРОК...ПОГА ЭТА....НЕ ЗДОХНЕТ!,такой ответ устраивает?

Бредово звучит не находишь, много ты кусков мяса из кустов то насмотришь и наищешь? И ты заявлял что убьешь псевдогиганта с одного магазина СВУ. То есть с 10 патронов. Это нереально. Он намного раньше тебя сам найдет и с твоими-же кустами сравняет. Охота на псевдогиганта, сложная штука и в первую очередь нужно к ней подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПМ серьёзно?,ты на галюны охотишся?,ладно не обижайся но у ПМ нет шансов против кровососа,снорка,и псевдогиганта.

 

 

Я же сказал, что Для меня ПМ это оружие последнего шанса, т.е. дофига врагов, а рожок в автомате закончился, я достаю ПМ, отстреливаю ту обойму, это выйдет намного быстрее, чем перезарядить автомат, страйкбол в этом деле меня нехило поднатаскал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация