Авторизация  
ATILLA

Охота на монстров

Охота на мутантов  

80 проголосовавших

  1. 1. Что предпочитаете брать на охоту?

    • Дробовики (заядлый охотник)
    • Штурмовые винтовки (любитель пострелять тушканов)
    • Снайперские винтовки (ассасин стайл)
    • Пулемет (gore mod)
    • Нож (Гарри Зоны:первая кровь)


Рекомендуемые сообщения

Shalliar, не могу стерпеть когда перед глазами маячит это, ИМХО, не самое приятное внешне, оружие. Я все понимаю, но что тут поделать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что еще делать? Полностью универсального оружия я не встречал.

Винторез/СВУ + дробовик, очень универсальный набор, я чаще всего предпочитаю СВУ+дробовик, выше писал почему.

 

 

псевдогигант и химера далеко не медлительные, пусть и большие. Они оба преодолевают огромные расстояния в короткий промежуток времени, они очень выносливы и сильны.

В основном с близкого расстояния их всегда и убивал. Химеру так вообще только с близкого, как и кровососа. Кровосос очень живуч, а тратить на него по три-четыре винтовочных патрона я не хочу, они для людей лучше подходят, зато с дробовика самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, кому как проще. Мне проще очередью прошить тварюгу с 300 метров (примерно), или с 500 убивать потихоньку из винтовки. Может, дело в моей медлительности, но я не стал бы подпускать к себе кровососа даже на расстояние выстрела, так же, как и большинство других мутантов. Они очень опасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я предпочитаю брать на охоту АК-74,Обрез,и ПМ.

Иногда,беру и Чейзер,и дробь к нему.А один раз по совету брата взял вертикальное ружьё с патронами типа "жекан",ну и двинул на кабана.Ну подошёл в плотную выстрелил реакции ноль,вообщем завалил меня тогда кабан.И только потом я сообразил что "жекан" применяется на дальних дистанциях,та же тема,нашёл псевдоплоть,и с далека жахнул с ружья,четыре выстрела и плоти конец.Вывод,хрень этот "жекан",лучше дробью что б наверняка.

Кстати,отошёл от темы,обрезом прикольно убивать снорков и кровососов,экстрим ёлки,убегаешь стреляешь перезаряжаешься.Автомат я использую для многочисленных противников,собаки,тушканы,плоти,и редко кабаны,ну а ПМ это так на всяк случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser, хим...По мелким противникам типа тушканов и собак как раз дробь и нужна.ИМХО,снайперские винтовки и автоматические винтовки нужны для поражения противника на дальних дистанциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗП - В первую игру практически не охотился но пользовался Винторезом и ВАЛ-ом когда получил их по сюжету ( Просто я начал выполнять побочные задания после сюжета ) Лично охотится с ВАЛ-а очень приятно , тихо-резко-больно , мочит мутантов на раз два , в следуйщую игру решил выполнить побочные задания уже все ( так как я в первую игру достиг всего а побочные задания уже не хотел делать из-за силы ) потом у меня был только спса и тоз , с тоза очень прикольно охотится из-за атмосферы , рп , любительства ( единственное чего я сейчас хочу играя в сталкер T_T ) ...

Моё мнение - Советую пользоватся ВАЛ-ом при охоте , объяснить трудно но попробуйте сами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один случай был.както пошёл я на ключевую точку, ну ты там в начале игры очнёшся.а там сталкеров навал с крутыми пушками ходят, сторожат или сидят.ну и я там сел отдохнуть патроны посчитать там всякое такое.и на нас хемера едёт.ну мы пушки подняли и полили по ней,потом все по мне просто так врагами стали и полили.и на скадовске все суки закрылись.всех убила и меня чють не убила ну думаю,всё,пиздец.и вижу драбаш лежит, патроны у меня кончились,ну я его и взял добил суку и потом отсиделся,пошол домой(скадовск)и починил дробаш,назвал его дробаш,хахахаха,и теперь мы не разлучны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация