Letyshops [lifetime]
Авторизация  
ATILLA

Охота на монстров

Охота на мутантов  

78 проголосовавших

1. 1. Что предпочитаете брать на охоту?

• Дробовики (заядлый охотник)
    • Штурмовые винтовки (любитель пострелять тушканов)
    • Снайперские винтовки (ассасин стайл)
    • Пулемет (gore mod)
    • Нож (Гарри Зоны:первая кровь)

Рекомендуемые сообщения

В Зове Припяти, игрок столкнулся не только с измененными повадками известных по серии мутантов, таких как кровосос к примеру, но и с мутантами, которые раньше были известны лишь по модам, это - Химера и Бюрер.

В общем, бестиарий претерпел как качественные, так и количественные изменения, создавая для игроков новые трудности.

В этой теме можно обсудить приемы борьбы с мутантами, которые населяют просторы Зова Припяти, а так-же похвалится своими достижениями, трофеями или рассказать забавный случай, если вы заядлый охотник на мутантов.

Поделиться сообщением

Отредактировал, в любом случае тема интересная, общайтесь, обсуждайте, только без оффтопов и холиваров.

Буду примером. Сам предпочитаю дробовик, выстрелы в упор. практически всегда для мутантов критические, наверное за исключением бюрера, его щит все портит, тут приходится браться за нож, но предпочитаю их вообще стороной обходить, как и контролеров, в основном охочусь на звероподобных мутантов.

Поделиться сообщением

Пострелять кровососов из снайперки с крыши Цементного завода — вот ли не удовольствие?

Поделиться сообщением

Те что на болоте? не знаю, с одной стороны чувствуешь себя этаким Предатором, только плазмогана не хватает, ну или там копьемета, а с другой стороны, скучновато, намного экстримальнее выйти посередине этой лужи с Винчестером и следить за водой, когда появятся следы.

Здесь есть неточность. Правильнее - "Гарри Зоны: первая кровь".

Все для народа, исправил.

Кстати, просветите, что есть Гарри? В личку.

Поделиться сообщением

Предатором

плазмогана

копьемета

Фигня какая-то, я лично в Хитмана играю :happy:

S.T.A.L.K.E.R.: Hitman Edition же.

Поделиться сообщением

Фигня какая-то, я лично в Хитмана играю :happy:

S.T.A.L.K.E.R.: Hitman Edition же.

Лысый сталкер со штрих-кодом на затылке?) А кровососы наверное задолжали Сидоровичу за пакеты с донарской кровью?

С чего хоть валишь несчастных?

Поделиться сообщением

Krypton777, еще сложнее попасть из ВСС, которая вообще до туда еле достреливает, так что выбор очевиден.

Поделиться сообщением

Дробовики - однозначно.

Но бывает комбинирую с автоматическим, если мутанты далеко находятся.

Поделиться сообщением

Если снайперскую винтовку то Винторез,если штурм.Винтовку то Гром,или АКМ,АК-47,Обокан,Абакан,ИЛ86,СГИ 5к,ГП37.

Далее Пулеметы их мало но есть брать можно любые,дробовик можно обрез собак погонять,аналог ТОЗ,есть ещё но я забыл.

Поделиться сообщением

АК-47

Опять двадцать пять, да нету, нету такого оружия! И в игре нет АКМ, есть только АКС-74.

Обокан,Абакан

Это как?

Практически все винтовки штурмовые из игры перечислил, так а что предпочитаешь то? Или ты все с собой таскаешь? И если можно, пиши название оружия правильно, а то меня корежит когда я слышу эти "СГИ" да "ГП37", ладно GSC зажмотили лиценз, но мы то можем адекватно называть оружие.

Далее Пулеметы их мало но есть брать можно любые

Пулеметов вообще один в игре.

дробовик можно обрез собак погонять

При том, что дробовик Зверобоя "Хищник" мутантов валит на раз, ты обрезом собак гоняешь.

аналог ТОЗ

В игре нет аналогов ТОЗ, только сам ТОЗ-34

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация