Авторизация  
ATILLA

Охота на монстров

Охота на мутантов  

78 проголосовавших

1. 1. Что предпочитаете брать на охоту?

• Дробовики (заядлый охотник)
    • Штурмовые винтовки (любитель пострелять тушканов)
    • Снайперские винтовки (ассасин стайл)
    • Пулемет (gore mod)
    • Нож (Гарри Зоны:первая кровь)

Рекомендуемые сообщения

На тушканов я готов охотится с чем попало, хоть с ножом.

Неуместная бравада. Почему-то все считают себя тру-папками и легендарными охотниками на мутантов. Что может быть глупее, чем охота на мелких юрких стайных животных с ножом? Недооценка соперника - первый шаг навстречу нелепой смерти. Конечно, в Сталкере подобное поведение не фатально ( маловато хардкора в игре ), но некоторыми неприятностями это закончится может.

Поделиться сообщением

А с собаками, как и с кровососами, я никогда не считался, потому и умею валить их из чего угодно.

Сразу видно что ты не охотник.

А я уже давно мечтаю о симуляторе охоты в мире Сталкера. Нормальном, качественном, хардкорном. Именно охоты, а не шутера

Поделиться сообщением

Eнот, с преследованием, да? :)

С преследованием, с поиском по кровавым следам, с засидками, приманками, с замедленным показом эффектного выстрела, с выбором и покупкой снаряжения перед охотой, с залом трофеев, в общем все в лучших традициях Deer Hunter, естественно с уникальными особенностями присущими Сталкеру.

P.S. Да, я люблю симуляторы охоты :happy:

Черт, меня эта идея заразила, распишу подробно как я вижу такую игру.

Поделиться сообщением

с замедленным показом эффектного выстрела

Мне кажется, что это лишнее в Сталкере. Пусть и симуляторе охоты. :)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это лишнее в Сталкере. Пусть и симуляторе охоты. :)

Ну это будет не Сталкер, а симулятор охоты в мире Сталкера, точнее не будет а был бы. Тем более что подобная фишка есть практически во всех симуляторах охоты. Как-бы точнее сказать, мы видим полет пули до цели.

Поделиться сообщением

Его и не надо простреливать, только боеприпасы изведешь почем зря. Надо дождаться когда он его уберет.

Поделиться сообщением

Присоеденяюсь к Еноту - тоже люблю симуляторы охоты и хотел бы поиграть в него в мире Сталкера.

Ну, а вообще, охота на монстров доставляет некое удовольствие. К примеру, охота на химеру мне очень понравилась, и я на следующий игровой день пошел искать химер, имея при себе одну аптечку и ружье. Да, было классно, когда я все-таки нашел химеру, ближе к вечеру. Дуплетом ее не уложил, была заряжена дробь. Вставил дротики и все таки убил дуплетом. Получил море адреналина, промахиваясь дробью (зарядил дротики не сразу) и в последствие получая не слабые тычки от монстра, убегая, прячась за обломками домов.. Да-а-а-а.. This is awesome..

Поделиться сообщением

Все такие охотники... Бегут грохнуть мутанта, всех чуть ли не с ПМа убивают, такое ощущение, что вы никогда не играли на сложности выше "Новичка", там бы такое супергеройство не прокатило.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация