Авторизация  
ATILLA

Охота на монстров

Охота на мутантов  

79 проголосовавших

1. 1. Что предпочитаете брать на охоту?

• Дробовики (заядлый охотник)
    • Штурмовые винтовки (любитель пострелять тушканов)
    • Снайперские винтовки (ассасин стайл)
    • Пулемет (gore mod)
    • Нож (Гарри Зоны:первая кровь)

Рекомендуемые сообщения

Shalliar, не могу стерпеть когда перед глазами маячит это, ИМХО, не самое приятное внешне, оружие. Я все понимаю, но что тут поделать.  

Поделиться сообщением

а что еще делать? Полностью универсального оружия я не встречал.

Винторез/СВУ + дробовик, очень универсальный набор, я чаще всего предпочитаю СВУ+дробовик, выше писал почему.

псевдогигант и химера далеко не медлительные, пусть и большие. Они оба преодолевают огромные расстояния в короткий промежуток времени, они очень выносливы и сильны.

В основном с близкого расстояния их всегда и убивал. Химеру так вообще только с близкого, как и кровососа. Кровосос очень живуч, а тратить на него по три-четыре винтовочных патрона я не хочу, они для людей лучше подходят, зато с дробовика самое то.

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, кому как проще. Мне проще очередью прошить тварюгу с 300 метров (примерно), или с 500 убивать потихоньку из винтовки. Может, дело в моей медлительности, но я не стал бы подпускать к себе кровососа даже на расстояние выстрела, так же, как и большинство других мутантов. Они очень опасны.

Поделиться сообщением

Лично я предпочитаю брать на охоту АК-74,Обрез,и ПМ.

Иногда,беру и Чейзер,и дробь к нему.А один раз по совету брата взял вертикальное ружьё с патронами типа "жекан",ну и двинул на кабана.Ну подошёл в плотную выстрелил реакции ноль,вообщем завалил меня тогда кабан.И только потом я сообразил что "жекан" применяется на дальних дистанциях,та же тема,нашёл псевдоплоть,и с далека жахнул с ружья,четыре выстрела и плоти конец.Вывод,хрень этот "жекан",лучше дробью что б наверняка.

Кстати,отошёл от темы,обрезом прикольно убивать снорков и кровососов,экстрим ёлки,убегаешь стреляешь перезаряжаешься.Автомат я использую для многочисленных противников,собаки,тушканы,плоти,и редко кабаны,ну а ПМ это так на всяк случай.

Поделиться сообщением

Merser, хим...По мелким противникам типа тушканов и собак как раз дробь и нужна.ИМХО,снайперские винтовки и автоматические винтовки нужны для поражения противника на дальних дистанциях.

Поделиться сообщением

ЗП - В первую игру практически не охотился но пользовался Винторезом и ВАЛ-ом когда получил их по сюжету ( Просто я начал выполнять побочные задания после сюжета ) Лично охотится с ВАЛ-а очень приятно , тихо-резко-больно , мочит мутантов на раз два , в следуйщую игру решил выполнить побочные задания уже все ( так как я в первую игру достиг всего а побочные задания уже не хотел делать из-за силы ) потом у меня был только спса и тоз , с тоза очень прикольно охотится из-за атмосферы , рп , любительства ( единственное чего я сейчас хочу играя в сталкер T_T ) ...

Моё мнение - Советую пользоватся ВАЛ-ом при охоте , объяснить трудно но попробуйте сами .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация