Авторизация  
Темный_Енот

Броня и экипировка

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Что вы хотели бы видеть?

    • Старая концепция комбинезонов
    • Кастомизация экипировки


Рекомендуемые сообщения

Кастомизация, только кастомизация! Единственное, что доставило в ЗП в плане экиперовки - наличие слота под противогаз.

Комплексная защита (комбинезоны по типу "Заря") обязательно должна присутствовать. Если там не будет всеми любимой "Севы", то мало кого это обрадует. Да и зеленый костюм ученых тоже в фаворитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня старая система полностью устраивает. Кастомизация хоть и реалистична, но лично для меня никакого интереса это не влечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, да и меня тоже устраивает, просто хоть что-то новое в плане эквипа хочется увидеть. Поднадоело, что ли..

 

Ну, а вообще, кастомизацию прям уж до наколенников и налокотников считаю ненужной. Голова, туловище, ноги, обувь, перчатки. Этого хватит, а то задолбаешься все это искать, вплоть до налокотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве там будет броня?!Неужели Сталкер 2 выпустит Vostok games?Его вроде как передали компании Crytec,да и на геймплеях было видно,что там нельзя менять броню,как в Crysis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня старая система полностью устраивает. Кастомизация хоть и реалистична, но лично для меня никакого интереса это не влечет.

Кастомизация популярна ибо делает подход к экипировке глубоко индивидуальным и творческим. Каждый может собрать экипировку под себя, под свой стиль игры и цели. Я лично никогда не любил целиковые комбинезоны и костюмы, с уже заданными несколькими параметрами. Люблю гибкость во всем что касается персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают вполне неплохие цельные комбинезоны. Всё же в оригинале нам предлагают несколько видов.

Правда мне нравится только Заря)) С другой стороны именно комбинезон обеспечивает более сильную защиту от воздействия аномальной среды, чем сборка из формы, броника, маски и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 50 на 50 , если да то прикольно будет и может дешевле будет выходить , а если нет , то представте штаны от экза , ботинки от военной брони , шлем от севы . туловищо от чистого неба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше из отдельных элементов собирать себе экипировку, так интереснее просто, больше разнообразия и гибкости.

Как по мне достаточно было бы добавить элемент РПС, Разгрузок и броников типа Молли, чтобы игрок сам мог укомплековывать за игровые деньги её различными подсумками, было бы интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне достаточно было бы добавить элемент РПС, Разгрузок и броников типа Молли, чтобы игрок сам мог укомплековывать за игровые деньги её различными подсумками, было бы интереснее

Где-то слышал,что есть такой мод,добавляющий такое всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то слышал,что есть такой мод,добавляющий такое всё.

я думаю, что это всё-таки слухи. Слишком сложно реализуемо, даже в военных симуляторах типа последней Армы3 такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что это всё-таки слухи. Слишком сложно реализуемо, даже в военных симуляторах типа последней Армы3 такого нет.

Это не слухи, есть мод добавляющий в Сталкер разгрузку, снаряжение магазинов и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не слухи, есть мод добавляющий в Сталкер разгрузку, снаряжение магазинов и так далее. 

Ты ссылкой поделись, если найдёшь. Интересно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация