Авторизация  
Снайпер

Наше творчество

Рекомендуемые сообщения

В общем народ, я тут это, в ностальгию ударился, стал делать обзоры на олдскул, собсно вот - https://www.youtube.com/channel/UC-8WiT2R9vbmfRHXb-W0yKA?view_as=subscriber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, для меня последний Дум был уныл разве что в никому не нужном убогом мультиплеере, но судить не мне, я в классику не играл (если не считать ей Дум 3)

Музыку можно чуть потише сделать, когда говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Shalliar сказал:

Музыку можно чуть потише сделать, когда говоришь

Там музыку и так тише делаю насколько можно, там походу надо громкость увеличивать у дорожки с голосом. В следующий раз так и сделаю. ну и музыку попытаюсь отрегулировать под голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут пишу рассказы. Сразу предупреждаю, уровень /b. Вот один из последних. Он в 5-ти частях, но пока скину только первую. Если попросите продолжение, то оно будет!

Скрытый текст
Керамический снег
Часть первая. 

Я лежал на мокрой земле. Шел сильный дождь, холодный, противный. Где-то в далеке слышались звуки быстрорастущей корневой системы четырехмерного гриба. 

С самого начала, когда я решил пойти за грибами, меня преследовали события, которые можно назвать более чем странными. Как только я вышел из дома, увидел 4-х человек, которые не вызвали у меня подозрения при первом взгляде. Но по мере приближения я увидел, что один из них смотрит в ржавую водопроводную трубу, а остальные натирают ее кожурой от бананов и трупом огромной змеи. Как только они обратили на меня внимание, один поставили трубу вертикально, а тот, кто смотрел через трубу куда-то в даль, залез на нее сверху и начал пытаться просунуть голову. Но это у него не вышло, так как труба была слишком мала для его головы и слишком огромна для его мировоззрения. Остальные начали имитировать крушение корабля бегая вокруг трубы и кричать, что корабль тонет. Хотя никакой корабль и не тонул, так как его и не было. 
Я решил, что не буду всё-таки читать им лекцию о пользе рисования мелом на стенах. 
И двинулся дальше. Уже на самой опушке леса, я заметил, что листва покрыта снегом, хотя на земле его не было. Да и тепло было ещё для того, чтобы быть такому явлению. Я отрорвал лист с дерева. Пощупал покрытие из, как я думал, снега. Но нет! Это был не снег, а какая-то масса, похожая по ощущениям на керамику, но в тоже время мялась как пластилин. Мне стало очень интересно и я стал лепить различные геометрические фигуры. Выходило неплохо и я увлекся. Не заметил как прошла неделя. Кушать хотелось сильно. Я вспомнил, что взял с собой немного еды, но не нашел ее у себя в рюкзаке. Осмотрелся. Ничего вокруг себя не обнаружил, кроме слепленых в огромных количествах геометрических фигур. Они были все белые, кроме небольшой гирлянды из треугольников растянутых между трех деревьев. Они были цвета колбасы. Видимо я использовал свои запасы как краситель. Рядом из лежала трапеция хлебного цвета и яблочный овал. 
Я долго сомневался, что все это можно и съесть без каких либо последствий. И так долго сомневался, что обнаружил, что у меня на поясе висит термос! Вот это удача! Я немедленно открыл его. И с ужасом обнаружил с помощью своих вкусовых рецепторов, что там чай! Я же наливал туда кофе! Ничего не понимаю. Что произошло? Или происходит? Почему возле дерева, в 10 метрах от меня, на высоте около полуметра, висит и немного подрагивает кофейный шар? Я услышал какие-то звуки, которые обвивали, меня вокруг, но так и не доходили до моих ушей. Я видел звуки! Что со мной? Стало безумно смешно, я катался по вороху слепленных мной геометрических фигур и давился смехом.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация