Авторизация  
Снайпер

Наше творчество

Рекомендуемые сообщения

Мой рассказ для литературного конкурса на БН. Немного поясню. Сначала, все желающие (не обязательно решившие принять участие в конкурсе) выкладывали (лучшие, на свой взгляд) скриншоты. Жюри отобрало (уже на свой взгляд) лучшие. По мотивам этих скриншотов предлагалось написать рассказ, объёмом не более 15000 знаков. Призами (для первых трёх мест) были видеокарты для ПК.

 

Угрюмый и Кукрыникс.

 

P.S. Ссылку на этот сайт прошу не считать спамом, сайт мёртвый. На БН ссыль не стал размещать, дабы не оказаться спамером.

P.P.S. Кстати, скрин с вертолётом - мой. Из Народной Солянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано неплохо, но вот конец предсказуемый и что Славик подставил Угрюмого было ясно, уже когда Угрюмый обнаружил мутанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот,  Иван я и не претендовал на "писателя". Не смог отказать замечательному человеку, прекрасной женщине (организатору конкурса). Она попросила поучаствоать в конкурсе. Я поддержал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван я и не претендовал на "писателя". Не смог отказать замечательному человеку, прекрасной женщине (организатору конкурса). Она попросила поучаствоать в конкурсе. Я поддержал её.

Ну я просто своими впечатлениями поделился) Я же не сказал что ужасно. Написано то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и я не в обиду... Просто, действительно человек - хороший! А на тот момент, участников было мало (потом подтянулись...). Я видел как она душу вкладывает в этот конкурс и поэтому согласился. Обидно было видеть как человек не может достучаться до других человеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравия желаю!


господа, я желаю поделиться с вами своим творчеством, если кто нибудь почитает то мне очень помогут отзывы. Единственная проблема в том, что книга, которую я пишу состоит из трёх частей. Первые две части происходят не по миру сталкер.


Третью часть я только пишу. Во время работы над книгой у меня появилось несколько проблем. Одна из них, в том что я слишком мало знаю о зоне отчуждения, а вернее о её окрестностях.


другая в том, что просто не с кем посоветоваться. Когда сам читаю то вижу лишь почти идеальное произведение. Но пытаясь на всё смотреть более реалистично понимаю, что далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kapellan, Никаких проблем, лично я, не увидел. Пишешь для людей, по-любому придёться опубликовать. Попробуй выложить начало, или какой-нибудь отрывок (на своё усмотрение), сразу определишься - пошлО в народ или нет. Нет так давно, прочитал очень СамИздат, с такой крутой "замУтой" - откуда появилась игра Сталкер Тень Чернобыля, да как Григорович нарисовался - просто аплодировал стОя!

P.S. Плюс в репу - точно заслужил! Получите и распишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kapellan, В окне нового сообщения, внизу справа - кнопка "Расширенная форма". Жмяк - откроется окно, внизу, слева "скрепочка канцелярская", "Прикрепить файлы". "Обзор", "добавить", "отправить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравия желаю!

господа, я желаю поделиться с вами своим творчеством, если кто нибудь почитает то мне очень помогут отзывы. Единственная проблема в том, что книга, которую я пишу состоит из трёх частей. Первые две части происходят не по миру сталкер.

Третью часть я только пишу. Во время работы над книгой у меня появилось несколько проблем. Одна из них, в том что я слишком мало знаю о зоне отчуждения, а вернее о её окрестностях.

другая в том, что просто не с кем посоветоваться. Когда сам читаю то вижу лишь почти идеальное произведение. Но пытаясь на всё смотреть более реалистично понимаю, что далеко не так.

 

Я нашёл и третью проблему: с пунктуацией. Хотя бы через Ворд прогоняй свои тексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравия желаю! господа, я желаю поделиться с вами своим творчеством, если кто нибудь почитает то мне очень помогут отзывы. Единственная проблема в том, что книга, которую я пишу состоит из трёх частей. Первые две части происходят не по миру сталкер. Третью часть я только пишу. Во время работы над книгой у меня появилось несколько проблем. Одна из них, в том что я слишком мало знаю о зоне отчуждения, а вернее о её окрестностях. другая в том, что просто не с кем посоветоваться. Когда сам читаю то вижу лишь почти идеальное произведение. Но пытаясь на всё смотреть более реалистично понимаю, что далеко не так.

Сбрось мне свою книгу на мой мейл - folhast@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация