Авторизация  
Снайпер

Наше творчество

Рекомендуемые сообщения

Drift Battle. Nissan Skyline GTR R33.

левая (дальняя от наблюдателя) фара больше, чем правая, хотя, по законам перспективы должна быть чуть меньше. то же самое касается решётки воздухозаборника. тень под машиной нарисована не наглядно... для передней части автомобиля источник света находится справа, а для задней части точно в зените. мысль о прожекторе сразу отпадает. во первых, прожектор не нарисован, во вторых, на трассах от фонарей и прожекторов теней почти нет :) а так, если не придираться к мелочам, вполне прилично :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумашедший, пора уже это делать на планшете в фотошопе.

Не понимаешь ты ничего, Дима. Это живой, настоящий рисунок, это тебе не нолики с единичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на компе нашёл начало какой-то книги(Писал я)

Мы втроём шли в сторону Кордона. Я – Хакер, и два моих лучших друга Вадим и Марк. Кличек у них ещё не было, ведь они впервые пришли в Зону Отчуждения, а я проползал на брюхе по Зоне уже добрых пять лет. Случилось это так…

Я впервые за пять лет решил вырваться из Зоны в обычный мир, чтобы сбыть два редких артефакта без посредников. «Сверло» и «Ай Болит». Денег наварил, мама не горюй! Половину я отвёз домой, а половину обратно в Зону. Эти двое как деньги увидели, так сразу со мной собрались идти. Ну, я их и взял. Лучшие друзья как-никак!!! Только я им сразу сказал, что без снаряги там делать нечего.

Ну, так они и пошли покупать, а я их ждал. Купили, конечно, так себе, но это лучше чем снаряга сталкера-новичка, которая в принципе никакая. Короче купили два автомата «Сайга», два пистолета «ПММ», два армейских бронежилета и два противогаза. Ну и пошли.… Пошли в Зону.

Время было около двух часов, а до «Кордона» было ещё как до Китая. Мы прошли участок, оставшийся позади, без приключений, но вдруг где-то рядом взвыла стая псевдособак. Я жестом приказал напарникам остановиться и снять оружие с предохранителя и сам сделал то же самое.

-Что это? - Спросил Марк.

-Не что? А кто? Хотя хрен его знает… - Полушёпотом ответил я.

Стая вышла из-за поваленного дерева и направилась прямо на нас. Я вскинул автомат и отправил четыре пули в сторону стаи. Напарники последовали моему примеру. Пять из семи собак с визгом упали и начали кувыркаться.

Одна из собак зашла Вадиму в тыл и бросилась на самое незащищённое место сталкера. То есть на ягодицы. Вадим бросил автомат и начал бегать, как угорелый и материться. Марк подбежал и сломал собаке сначала челюсть, хуком справа, а потом свернул шею и только, после этого собака ослабила хватку, но всё ещё была жива.

- Живучая тварь! – Крикнул Марк.

- Да ты костолом. – Ответил я,

пуская собаке в голову чёткую "троечку" .

- Как ты? - спросил я.

- Бывало и лучше. - ответил Вадим.

- Пошли дальше, обычно остальные собаки после этого убегают...

- Дальше нам предстояло пересечь армейские форпосты.Над ной начали нависать чёрные облака...Для новичка, которыми являлись Костолом и Вадим, ничего не значало.А для тех кто пробыл в Зоне более месяца это означало, что какое либо важное задание они сейчас не выполняли, надо ломиться со всех ног к хорошо углублённым подвалам, погребам, норам или зданиям с толстыми бетонными стенами или кирпичной кладкой хотябы в два кирпича...И всё из-за того, что приблежается выброс.

Небо над Зоной стало набирать багрово-кровавый оттенок...

- Бегом за мной! -Скомандовал я.

- Что это? - Спросил Вадим.

- И почему мы теперь не идём, а бежим?! Дополнил вопрос Марк.

- Это выброс. - Отрезал я. - Все вопросы потом, а сейчас руки в ноги и за мной! -Проорал я, доставай на ходу свой КПК.

Благо пока я ждал их из магазина я не терял времени даром и скачал на свою машинку новые, снятые со спутника, карты Зоны и её окрестностей. К северо-западу, по картам, от нашей группы располагался полуразрушенный, деревянный особняк. Скорее всего он служил домом лесничего.

Когда мы стали подходить к дому стало видно, что дом был заброшен ещё до аварии… С фронтальной стороны нехватало куска стены. Крыша давно обрушилась.

- Зачем мы сюда пришли? – Спросил Марк.

- Спрятаться от выброса.

- Что это вообще за выброс?

- Расскажу, когда окажемся в безопасности.

- А что может случится? Чего боятся?

- В Зоне надо боятся всего. Хватит трепаться! Ищите подвал или погреб! Бегом! Бегом! Скомандовал я.

Сам в это время я достал КПК. На Сталкерском форуме начали всплывать сообщения о незапланированном выбросе, сопровождаемые нецензурной бранью, мягко говоря. Хотя о каком «Запланированном» выбросе можно говорить? Зона живёт по своим законам, и эти законы меняются каждый день.

Внутри дома обнаружилась винтовая лестница.Я приказал этим двоим стоять около лестницы, а сам поднялся наверх.… И оффигел.

На втором этаже обнаружилось двоё свежих трупов. Они были белые, как мел!

- Кровосос!!! – Проорал я, спускаясь вниз.

- Это ещё кто? – Спросил Вадим.

- Какие нахрен вопросы? Отошли от лестницы! Достали оружие!

- Да кто он? Или оно?

- Держите гранаты! – Сказал я, кидая гранаты и доставая из рюкзака чёрный чехол с надписью Protecta.

- Что это?

- Это одна из вещей, которыми я горжусь. Специально для мутантов и зомби.

- Зомби? Я в них не верю. – Перебил меня Вадим.

- Посмотрим…

- Это Штурмовой дробовик Protecta. Купил у Бармена по спец заказу. Магазин 12 патронов. В Россию завозят редко. А если завозят то магазин на 10 патронов. А этот прямо из ЮАР. В Зоне только два таких. У меня и у какого-то Монолитовца.

- Кого?Кого?Моно что?

- Не моно что, а монолитовец. Об это потом, всё потом. У нас щас Кровосос главная проблема.

Я зарядил свой дробовик дробью, но не обычной, а специальной. Когда она попадает в цель дробинка взрвается, нанося тем самым большие повреждения. Такой вид патронов делает только один мой знакомый из "Долга". И то, только для своих. Я Зарядил дробовик, снял рюкзак и оставил его около стены. Из рюкзака вытащил Беретту и сунул её себе за спину.

- Так! Внимание! Краткий инструктаж как вести себя с кровососом. Во первых. Непонятно как, но он может становится невидимым. В этот момент определить его местоположение можно только по звуку, но кровосос не дурак и поэтому не будет топать ногами или что там у него изо всех сил. Во вторых. Кровосос находится в состояние видимости, если спит или не видет жертву. Ну с Богом!

Я приказал Марку остаться наверху, а я и Вадим начали тихо спускаться по лестнице.

То что мы увидели в подвале было странно, но в тоже время хорошо. Как я и догадывался там был кровосос, большой кровосос, но к нашему счастью он спал...

Если бы не прибриближаюшийся выброс и нужда в подземном укрытие, то я просто бы ушёл...

Я крепко сжал дробовик в своих руках. Напарник последовал моему примеру.

- Насчёт три стреляем. Стреляем в голову.

- Раз. Два. Три!

В этот момент кровосос проснулся.

- Мочи его! - Сказал я, нажимая на спуск своего автоматического дробовика. Это было одно из его главных достоинств.

Не успел кровосос перейти в режим невидимости, как в его голову начали впиваться взрывающиеся дробинки и пули легендарного калибра 7.62, разнося его крепкую голову в пух и прах.

Кровосос издал предсмертный вопль и повалился как мешок с картошкой.

- Хм...Странно... - Сказал я сам себе. - Марк! Спускайся сюда! -Крикнул я, заряжая свой "Защитник". Так я называл свой "Супер дробовик".

Ах, да. Совсем забыл описать подвал.

На западной стене висел портрет Сталина. Справа стояла тумбочка. А ней керосинка... Причём новая и полная керосина! Наверное это жертвы кровососа оставили... Справа была какая-то дверь с новым(!) навесным замком. Вдоль всей правой стены стояли панцырные кровати. Всего их было три. На каждой лежало по два армейских одеяла. Слева стоял старый шкаф. В дальнем углу лежао обезглавленный кровосос. - Марк! Иди сюда! - Рявкнул я, ставя дробовик к стене и вытаскивая из-за спины Беретту.

Моя Беретта это отдельная история.

Привёз я её из обычного мира. Её мне подарил... Подарил Вадим, но это лишь одна из причин, почему она была моим любимым оружием.

Когда я ещё жил вне Зоны со мной приключилась такая история. Пришёл я тогда после службы в ВДВ(Я неговорил? Так вот. Говорю). Отучился в университете. Да как! С красным дипломом! Что бы раз и навсегда доказать, что даже ВДВшник может быть умным.

Дело было летом. Часов 12 ночи. Я как обычно вышел подышать свежим воздухом. И как всегда взял с собой свою Беретту. Не столько для самообороны (Руками мог, кого угодно уделать), сколько для чувства безопасности.

Зашёл я тогда в магазин. Купить минералки (Не верите? Ну и зря. Я за здоровый образ жизни… Жаль что в Зоне здорового образа жизни вести не получилось…) В магазине никого небыло. Спросив где минералка, прошёл в самый дальний угол магазина. Колокольчики, висевшие над входной дверью, зазвенели. Как я узнал позже, вошёл грабитель.

- Давай деньги! – Потребовал человек в чёрной маске.

- Но! Но! У меня же семья! Я должен её кормить! – Жалобно ответил кассир.

- А мне наплевать! Бабки гони! – Ещё сильнее крикнул грабитель. И достал ПМ.

- Не стреляйте!

И тогда я понял, что если сейчас не вмешаюсь, то в голове кассира появится ещё одна дырочка...

Достав Беретту я на корточках начал продвигаться к грабителю, который всё время смотрел по сторонам и махал пистолетом перед лицом беспомощного человека... Грабитель был одет в синие спортивныс штаны с полоской и олимпийку того же цвета. На его лице была чёрная маска с прорезью для глаз. В одной руке он держал пистолет, а в другой сумку для денег.

Я хотел тихо подобраться сзади и схватить его за шею... Но он увидел меня в зеркало, стоявшее на прилавке...

Грабитель резко обернулся и сделал пару неприцельных выстрелов в меня. Но с реакцией у меня было всё в порядке и я успел спрятаться за стелаж раньше, чем прозвучал первый выстрел. В правой руке я сжимал пистолет, но не стрелял, так как не знал где сейчас нападавший...

- Справа! - Заорал во всю глотку кассир.

Как только я повернулся, я увидел нацеленный на меня Макаров и что называется дал дёру, нажав на курок (Нажать мне пришлось только один раз, т.к. Моя Беретта была автоматической. Ну конечно она могла стрялять и по одному патрону). Пока "Бандит" соображал куда я делся, я обошёл его сзади и как делают в боевиках, оттолкнулся ногами от пола. Вылетев из-за стелажа нажал на спуск. Все три патрона, которые оставались в магазине, ушли в цель. В ноги грабителя, ведь мне требовалось только обезвредить нападавшего, а не убить.

Все три пули достигли цели. Грабитель, выронив пистолет упал на спину с ужасным криком...

С той поры я считаю этот пистолет счастливым, ведь меня даже не разу не ранили.Да и ещё... Она была красива, функциональна, легка, точна и с большим магазином. И главное надёжна! Да.История выглядит очень простой и типичной, но так оно и было...

Когда Костолом спустился, я побежал наверх что бы взять свой рюкзак и автомат, оставленные перед спуском в подвал.

Выброс вот-вот начнётся, понял я, взглянув в окно.

Спустившись в подвал, я понял, что это место не надёжно из-за дыры для винтовой лестницы.

Вытащив из рюкзака зажигалку, я дважды ей щёлкнул. В комнате стало светлее. Я зажёг керосинку и всучил её Вадиму.

- Марк, подойди сюда.

- Что?

- Держи сказал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_X Это Васильев. Только нифига не похож. Остап бендер какой-то получился. Рип с говноконтакта, рисовано мышкой

7e9a5c59e738t.jpg на ласте можно найти это фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация