Авторизация  
weiss

Какие фильмы ждете больше всего?

Рекомендуемые сообщения

Ждал 4х пиратов. Как оказалось - не зря.

В данный момент жду Людей икс, Трансформеров (Не терпится глянуть в 3д), и, конечно же, жду последнюю часть Поттерианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер_Эко, фигня не смотри) там есть моменты где правда от души смешно, но сюжет затянули.. скучноват)

я бы на очень плохую училку бы сходила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер_Эко, фильм жесть судя по первой часть

semsev, этот фильм идеотический!!! я только что посмотрел и охренел!!! первое- это больная идея Тома Сикса, ну это можно пережить; второе- это идиотские моменты! например то как перед операцией 3-я девчёнка отвязалась от кровати за 3 секунды, ну не дурдом ли, ведь можно было бы и пораньше!!!! Так это ещё мелочи, а вот поразило то как она подругу под анастезией пёрла! ахахахаха И копы такие же дауны.

Короче фильм идиотский на мой взгляд. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иксы не доставили. "Сюжет г-вно, русские г-внюки ну и остальные в принципе тоже" (с)

Короч папанамериканцы как обычно в своём репертуаре, бесит уже, мы ведь не снимаем фильмы, не делаем игры про то какие америкосы плохие, достала эта тупая дискриминация, автору сюжета хочется вскрыть череп и опорожниться туда...

Вот, очень точно описывает мои слова данный киноэтюд

http://vkontakte.ru/notes?m=3&nid=11100862&oid=139947986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду вот новый фильм по "Властелину колец" - "Хоббит. Пустошь Смога."

 

538498f6ac5c5e0e8d9be5be37fff672.jpg

 

Обещается, что выйдет он на экраны в России в декабре этого года.

Как продолжение "Хоббит. Нежданное путешествие", Торин с гномами отправляются после Туманных гор к какому-то неизвестному могущественному помощнику, который должен им помочь пройти через Лихолесье (помню по книге, как они там блуждали, читать было интересно, лес жуткий, враждебный, без магии и проводника его никто не может пройти, не заблудившись и не погибнув, по моему, они там придут к какому-то великану).

И вот интересно - в этой части нам тоже не покажут разборок с драконом? Потому как в аннотации написано, что Бильбо Беггинсу предстоит найти тайную дверь в Одинокую пещеру. Видимо, дверью все и закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация