Авторизация  
Темный_Енот

Сталкеры и Группировки

Рекомендуемые сообщения

Немец, ничего удивительного, ибо наемники - самая беспринципная группировка. У них только одно на уме - деньги. Не понимаю тех, кто пишет заявку на вступление в наемники и говорит, что он отличный товарищ. Как можно быть отличным товарищем, если деньги - главное? 

То есть, ты хочешь сказать, что я или же любой наёмник, подставит своего товарища за деньги?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что выбросило ЧН, с удовольствием подобрали наёмники.

А как еще? 

 

 

Собирают всю школоту из интернета в группировку. 

Факирчик, да мы уверены в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ты хочешь сказать, что я или же любой наёмник, подставит своего товарища за деньги?

У наемников нет товарищей. Есть только коллеги по работе. Берете заказ, выполняете, получаете деньги, причем заказы такие, за которые ни один сталкер не возьмется, ибо у него есть моральные устои, соблюдает "сталкерский кодекс", так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ты хочешь сказать, что я или же любой наёмник, подставит своего товарища за деньги?..

То есть ты хочешь сказать ,что ты получив заказ - не выполнишь его?! Так какой же ты наемник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты хочешь сказать ,что ты получив заказ - не выполнишь его?! Так какой же ты наемник?!

Дурак? Я не говорил, что я не выполняю приказы. И при чём тут они? Тем более, наёмник в праве, либо согласиться на контракт, либо отказаться. Смотря какой заказ.

Винчестер, ну, окау. <_<  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурак? Я не говорил, что я не выполняю приказы. И при чём тут они? Тем более, наёмник в праве, либо согласиться на контракт, либо отказаться. Смотря какой заказ.

Если ты на него согласился, ты обязан его выполнить, там уже нет никакого товарищества и дружбы. Если ты берешься за заказ и не выполняешь его, ты теряешь репутацию, что впредь оттолкнет от тебя потенциального заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у наемника нет  друзей ,семьи наемник должен быть сосредоточен на своей 

цели ,и не на деньгах ,по мне лучше ДОЛГ у них есть дисцеплина 

и командное действие ,по моему мнению ДОЛГ 

это лидирующая групировка в зоне  :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наемник должен быть сосредоточен на своей  цели ,и не на деньгах

Судить может каждый,впрочем,каждую группировку можно облить грязью с ног до головы. Тут остается лишь "на сколько наглости хватает".Наемники -они нейтралы,можем брать заказы от любого,но многие как будто воображают нас железными био кремля где только цель. Как по рассказам,мы говорить даже не умеем или не хотим -нам главное заказ. Ваше мнение. А цель в Зоне у каждого своя, и, как сказал killer, на ней мы и сосредоточены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цель в Зоне у каждого своя, и, как сказал killer, на ней мы и сосредоточены.

Цель наемников заработать денег. Как вы вообще вступили в эту группировку, если даже оспариваете главные принципы наемников: "заказчик - святое, деньги - главное". :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки у нас на сайте, наемники выглядят розовыми пони по сравнению с игровыми прототипами. В игре наемники это молчаливые и необщительные боевики, которые стреляют чаще чем говорят спасибо. Они работают почти со всеми - бандиты, группировки и так далее. У них нет принципов относительно дружбы и верности. Сегодня наемник убивал "свободовцев" по заказу "Долга", завтра он будет убивать "долговцев" по заказу "Свободы". Таковы наемники, есть принципиальные субъекты, но таких очень мало и их принципы могут заключаться в запрете на убийство детей или мирных граждан, не более. но мирных граждан и детей в Зоне нет. Наемники в Зоне в основном беспринципные "Волкодавы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но наёмни в зоне по своему желанию ,им поступил заказ на документы ,я не думаю что профессиональные 

киллеры пошли бы в зону отчуждения ради мало оплачиваеиых заказлв группировак  :fool:

Цель наемников заработать денег. Как вы вообще вступили в эту группировку, если даже оспариваете главные принципы наемников: "заказчик - святое, деньги - главное". :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя вот такое представление о войне группировок

При чем здесь... Аа, не важно, я теперь вашим сообщениям ничуть не удивляюсь.

 

 

бандитам - сталкеры они или нет.

Они сталкеры.

 

Зрелищность действия аномалии, разнообразие этой зрелищности, как я поняла, хочет видеть Демьян

Он хочет видеть реалистичные ваншоты от аномалий, чтобы "Трамплин" не здоровье отнимал, а ноги-руки ломал и на другие локации закидывал.

Зрелищности и так хватает по горло, чего стоит "Карусель" или "Воронка".

Почему от этого нет толку я уже объяснил, повторять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация