Авторизация  
Нерон29

Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Я что-то не понял, робопёс бесполезно шарится по грузовому отсеку и всё? Взять его с собой нельзя?

помнится, раньше были такие же бесполезные рыбки и хомяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится, раньше были такие же бесполезные рыбки и хомяк.

 

Они хотя бы в каюте капитана были и создавали атмосферу. А эта псина где-то в доках шастает. И не лает, не рычит даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта псина где-то в доках шастает. И не лает, не рычит даже.

Ну это динамический интерьер такой. Хотя если вспомнить Фоллауты, первый Драгон Эйдж и еще пару игр, можно было бы и запилить псину в команду, как дополнение к кэпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта псина где-то в доках шастает. И не лает, не рычит даже.

псина, будучи роботом, встретилась мне лежащей на боку, с подергивающейся задней лапой, как у собак во время сна. Забавно.

А вот чуть слезу не вышибла гибель Виктуса, сына примарха, - очень уж хорошо было передано поведение, он метался по этой бомбе с выражением отчаяния на морде лица ну точь в точь как кот на горящем доме, жалко так.

Еще у меня лично вот вызвало поведение крогана Рива (так кажется его зовут) ассоциации с кавказцами, ещё, блин, отряд с названием "Аралах" добавил сходства, да и суровая кроганская матрона вела себя соответствующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю: в поисках Левиафана поможет посещение лаборатории доктора Брайсона, где путем комбинации различных фильтров с данными отсеиваются ненужные точки и остается одно наиболее вероятное место, где существо может находиться. Только перед этим придется внезапно столкнуться с "Цербером" при высадке и повоевать с фантомами и прочими наемниками (больше всего раздражали), освобождая "Цитадель".

Мой персонаж женский, так вот там будет дополнительная миссия, когда Шеппард отправил Андерсон в отпуск, а она у меня как путевая светская дама вырядилась в "маленькое черное платье" (по моему выбору, а не автоматически наряжена), в котором будет козлыкать в баре, отбиваясь от кучи наемников, двигаясь при этом, словно она вовсе не в платье, а в броне, широким мужицким шагом скача по ступенькам и сверкая чуть ли не попой. Выглядит комично порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссию по уничтожению клона Шеппард проходил Енот. :(   И даже ему это удалось с ...дцатого раза. Если бы не он, так бы игру и бросила, наверно. И это на легком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько вопросов:

 

1. Влияет ли как-то DLC "Прибытие" (это там, где надо разрушить ретранслятор в батарианской системе, отсрочив прибытие Жнецов) на развитие событий в МЭ3? Влияет ли на что-то выбор Шепарда: предупреждать батарианцев об астероиде или нет?  А то у меня батарианцы судиться хотят. :cool: :rtfm:   Сейчас прибыл в рахнийские земли, где меня встретил Грюнт. Он говорит, мол, Шепард, тебя не посадили? А Шепард отвечает, что якобы условно посадили, чтобы батарианцы отвязались от Совета. Так если это DLC не проходить, то проблем с батарианцами не будет?

 

2. Куда делась Касуми после того, как я разоблачил ханара на Цитадели? Она сначала сказала, что вернулась бы на Нормандию, если бы Джейкоб туда вернулся. Но потом вроде как без него согласилась. А где она, найти не могу.

 

3. Если в МЭ2 не уничтожать базу коллекционеров и сохранить её для Призрака, он всё равно в МЭ3 будет враждовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Влияет ли как-то DLC "Прибытие" (это там, где надо разрушить ретранслятор в батарианской системе, отсрочив прибытие Жнецов) на развитие событий в МЭ3? Влияет ли на что-то выбор Шепарда: предупреждать батарианцев об астероиде или нет?  А то у меня батарианцы судиться хотят.    Сейчас прибыл в рахнийские земли, где меня встретил Грюнт. Он говорит, мол, Шепард, тебя не посадили? А Шепард отвечает, что якобы условно посадили, чтобы батарианцы отвязались от Совета. Так если это DLC не проходить, то проблем с батарианцами не будет?

Нет

 

3. Если в МЭ2 не уничтожать базу коллекционеров и сохранить её для Призрака, он всё равно в МЭ3 будет враждовать?

Да,но там вроде военной силы больше будет.

 

2. Куда делась Касуми после того, как я разоблачил ханара на Цитадели? Она сначала сказала, что вернулась бы на Нормандию, если бы Джейкоб туда вернулся. Но потом вроде как без него согласилась. А где она, найти не могу.

Не помню точно,но вроде в конце она будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ну типа переходишь на сторону альянса,альянс против цербера,да там и по сюжету цербер будет плохие вещи творить,увидишь в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот чуть слезу не вышибла гибель Виктуса, сына примарха, - очень уж хорошо было передано поведение, он метался по этой бомбе с выражением отчаяния на морде лица ну точь в точь как кот на горящем доме, жалко так.

 

Мне тоже его жалко было. Спустили на парня всех собак. Можно подумать, никто из командиров не ошибался. Тем более он хотел как лучше. <_<

s_1392546921_6285329_b7f60eac3d.png

 

 

Еще у меня лично вот вызвало поведение крогана Рива (так кажется его зовут) ассоциации с кавказцами, ещё, блин, отряд с названием "Аралах" добавил сходства, да и суровая кроганская матрона вела себя соответствующе.

 

Я тоже в личке Еноту это писал ещё во время прохождения МЭ. :cool: 

 

Кроганы для меня что-то вроде дагестанцев. :D  Жаль, к последним не применили генофаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в личке Еноту это писал ещё во время прохождения МЭ. :cool:

интересно, кто разрабатывал характеры? Какой-то этнопсихолог русский наверное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация