Авторизация  
Нерон29

Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Эпичное начало игры в стиле "Войны миров".

Это только начало. Третья часть один сплошной эпик, галактического масштаба. Подобных сцен там уйма. Две предыдущие части, были лишь затравкой, призванной подготовить тебя к этому эпохальному приключению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шта???

Чувство когнитивного диссонанса такое сладкое, не правда-ли? :happy:  И да, это не огрехи перевода, у Кортеза действительно был муж.

 

 

Енот, случилось то, чего мы ждали.

Ага, я ждал этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А большие карты в масс эффекте? Можете как-нибудь нажать на карту и заскринить её целиком?  Мне нужно для проведения ролевки различные карты и схемы помещений, необходимы именно карты помещений. Чем больше - тем лучше. Я думаю в Масс Эффекте такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, это не огрехи перевода, у Кортеза действительно был муж.

это наверное для того, чтобы игроки с иной ориентацией не чувствовали себя ущемленными. Небось в третьем Массэффекте и поиметь роман можно с однополым членом/членкой команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте чё-нить из всех видов оружия. А то характеристики не прописаны - разобраться не могу.

И ещё вопрос: где тяжёлое оружие? Когда мне его дадут-то? <_<

 

 

:cool:

s_1384980801_4743828_c4de2e60cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте чё-нить из всех видов оружия. А то характеристики не прописаны - разобраться не могу.

Ну как-же не прописаны, а внизу разве не характеристики? Прежде чем советовать что-то, было бы неплохо твой класс узнать и основные оружейные способности.

 

 

где тяжёлое оружие? Когда мне его дадут-то?

Никогда, у тебя есть гранаты. Тяжелое оружие теперь доступно только в виде бонуса на картах, при столкновении с крупными силами противника, либо когда рядом очень мощные противники, типа "Атласа". Просто внимательно осмотрись во время боя. Плюс тяжелое оружие когда его подбираешь, заменяет основное, пока в нем не кончатся боеприпасы. Чаще всего тяжелое оружие даже подбирать не стоит. Я например за всю игру. всего раз длительное время использовал тяжелое оружие, на Раннохе, бегал с огнеметом.

 

На счет ствола верно подметил братуха! Четко да! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как-же не прописаны, а внизу разве не характеристики?

 

Где?

0af634accb43t.jpg

 

 

Прежде чем советовать что-то, было бы неплохо твой класс узнать и основные оружейные способности.

 

Класс "Штурмовик". Способности - не знаю, что ты имеешь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс "Штурмовик". Способности - не знаю, что ты имеешь ввиду.

Какие из способностей для оружия тебе доступны. Оружие нужно брать исходя из своей тактики ведения боя и учитывая свой класс. Раз ты Штурмовик (Енот одобрям-с!) то тебе нужно наиболее эффективное оружие ближнего боя, без ущерба для перезарядки твоих биотических способностей, а именно они твое основная сила. То есть крупнокалиберные пистолеты, ПП и дробовики, я бы советовал брать только ПП и дробовик, так ты дашь своему персонажу прирост процентов к восстановлению способностей. Я начиная с середины игры, брал оружие так, чтобы перезарядка способностей была за сто процентов, насколько я помню доводил до ста тридцати процентов. 

Характеристики оружия можно смотреть в меню апгрейда. Если у тебя достаточно денег, не смотри на оружие первых и вторых моделей, начинай присматриваться к третьим и четвертым. Из дробовиков бери самые убойные, я бегал с кроганским "Иглострелом". Из ПП бери те, что обладают емким магазином и высокой скорострельностью. 

 

Как посмотреть статы оружия до покупки, а скорее всего именно это тебя интересует, я боюсь уже не помню, давно играл. По-моему их нельзя посмотреть, надо смотреть на номер модели, как сказал Вейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация