Авторизация  
mmdns

Набор в команду...

  

8 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к идее портирования?

    • Фиговая идея
    • Ну, может получиться
    • Суперская идея!!!
      0
    • Может другую игру портировать?


Рекомендуемые сообщения

Если ты хочешь улучшить графику, то скачай CryEngine 3 и веселись в нем. Он бесплатный и довольно прост, как говорят. Да и выглядит лучше угловатого X-Ray.

А уж "кидать" 0.5 бакса я никому не стану, тем более на такой сомнительный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если мы, скажем декомпилируем движок и изменим его.

Кто мы?

если за него возьмутся хорошие спецы и переработают легально

Зачем это надо «хорошим спецам»?

$75

Вообще-то $150.

Мы тоже можем скинуться всей страной сталкеров, купить лицензию на движок [...] В S.T.A.L.K.E.R. играют примерно 1 000 000 чел., если 50% скинутся по $0.5

Все эти мечтательные заявления про «миллион человек скинуться»..., простите, вам сколько лет?

Чем мы хуже?

Очевидно, они не ходили по форумам и не просили полмиллиона человек скинуться им по «нольпять» неизвестно для чего. Это не метод профессионалов, это метод хз кого вообще. Может мне пойти тоже темы на форумах посоздавать? Скажу, что я хочу стать миллионером, пусть скинется 1 000 000 человек мне по доллару, для них же это не много, зато в итоге получится много. Или пусть вся планета скинется для меня по $0,1 хотя бы — никто и не заметит, зато я сказочно разбогатею. Нуачо? Неплохая мечта для воспитанника детского сада же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И те ребята, работающие над Black Mesa уже не выпустят мод, у них в команде разрыв.

И что? Отсюда не следует, что они не выпустят мод.

GSC умеет делать игры.

Это же не значит, что движок сделанный для одной хорошей игры пойдет для другой хорошей игры другого типа.

Мы тоже можем скинуться всей страной сталкеров, купить лицензию на движок, и стряпать всю жизнь любые портирования, свои игры и т.д. Как вам эта идея?

А зачем? X-Ray хороший движок, но он далеко не лучший. Существуют те же Cry движки разных версий. Анриал в конце-концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответим-с все и сразу.

Зачем это надо «хорошим спецам»?

-Кому не надо, того не просят.

Вообще-то $150.

-Дела это не меняет. Насчет движка я уже передумал. Вы знаете, что значит слово "передумал" ?

Все эти мечтательные заявления про «миллион человек скинуться»..., простите, вам сколько лет?

-Это размышления вслух, я никого не просил скидываться. А насчет возраста - козел в 20 лет намного старше юзера в 18.

Очевидно, они не ходили по форумам и не просили полмиллиона человек скинуться им по «нольпять» неизвестно для чего. Это не метод профессионалов, это метод хз кого вообще. Может мне пойти тоже темы на форумах посоздавать? Скажу, что я хочу стать миллионером, пусть скинется 1 000 000 человек мне по доллару, для них же это не много, зато в итоге получится много. Или пусть вся планета скинется для меня по $0,1 хотя бы — никто и не заметит, зато я сказочно разбогатею. Нуачо? Неплохая мечта для воспитанника детского сада же.

-Уважаемый админ. Я зарабатываю на Форекс до $50 в день и мне не нужны подачки, ни ваши, ни их. Лицензия на движок обычно не дается на физическое лицо, а дается на организацию или команду. Это исключит возможность перепродажи третьим лицам.

Насчет "скидываний" - я живу в Узбекистане, довольно неблагополучной стране, и по опыту знаю, какого приходится детям и взрослым в еще более отсталых странах. Я бы никогда не делал денежные аферы в сборе денег, как это делаете вы, люди из России, далеко ходить за примером не нужно - вспомним махинации на операции больной раком девочке - кто-то разбогател на таких сборах, а девочка умерла. Про Мавроди я молчу. Вот Neron29 никому бы ни скинулся, прошел бы мимо умирающего от голода ребенка, купил бы хот-дог и отправился на работу - в банк.

И вообще, эта тема перерастает, извините, в срач. Если хотите поболтать о том и о сем, откройте новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема изначально ни о чем, перенос халф лайфа на движок X-ray, вообще бред, это никому не нужно. В чем там графику улучшать то? Для улучшения графики есть движки от Кризиса, Анриала и многих дургих графически более совершенных игр, а тут я вижу мечты идеалиста и вообще непонятно зачем все это начато и для чего. Много криков, непонятных идей, а здравых мыслей ноль.

как это делаете вы, люди из России, далеко ходить за примером не нужно - вспомним махинации на операции больной раком девочке - кто-то разбогател на таких сборах, а девочка умерла. Про Мавроди я молчу. Вот Neron29 никому бы ни скинулся, прошел бы мимо умирающего от голода ребенка, купил бы хот-дог и отправился на работу - в банк.

Уважаемый гражданин из Узбекистана, а за такие высказывания можно и бан получить.

Думаю тему вообще можно закрывать, за отсутствием смысла и содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, Вань, просто все накинулись на парня, дали бы сосеты, он делает не вы, не трудно же дать делный совет, какой движок и почему, может кто-то заинтересуется, а вы как то радикально ответили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема изначально ни о чем, перенос халф лайфа на движок X-ray, вообще бред, это никому не нужно. В чем там графику улучшать то? Для улучшения графики есть движки от Кризиса, Анриала и многих дургих графически более совершенных игр, а тут я вижу мечты идеалиста и вообще непонятно зачем все это начато и для чего. Много криков, непонятных идей, а здравых мыслей ноль.

Я не расист и ненавижу расистов, но вы меня просто выводите тупыми выкриками. Все идеи у вас дерьмо, вам только солянки подавай на обед и АМК-моды на ужин. А нормальные вещи в штыки. Дзен-Енот, вам вообще в эту тему не нужно было писать.

Дзен-Енот, Вань, просто все накинулись на парня, дали бы советы, он делает не вы, не трудно же дать делный совет, какой движок и почему, может кто-то заинтересуется, а вы как то радикально ответили...

Спасибо за поддержку, только пишите грамотней. Буду очень признателен, если вы свяжетесь со мной по мылу - sergey_mamadjanov@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация