• 0
Авторизация  
Steel

Помощь в решении проблем в модах

Вопрос

Здравствуйте! Возникла проблема с игрой "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Последний путь" игра зависает или же через время когда пытаешься сохраниться вылетает. пробывал менять настройки на низкие, средние игра не грузиться в самом начале и опять вылет в чем проблема?

Лог ошибки

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CBlender_default::Compile

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp<br>[error]Line : 63

[error]Description : <no expression>;

[error]Arguments : Not enought textures for shader, base tex: act\act_arm_1_bump

Пареметры компьютера:

Операционая система: Windows 7 SP1

Процессор: Intel Core i3-2100

Оперативной памяти: 2 Гб

Видеокарта: GeForce GT 440 2гб памяти

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Steel, удали папку shaders. Если не поможет, файл textures.ltx. Ищи их в папке с игрой → gamedata с помощью поиска.

Поделиться сообщением

• 0

Есть возможность переустановить игру?У тебя там текстуры нету, возможно просто пропала куда

Поделиться сообщением

• 0

weiss,

Не что то не могу найти а поиск что то вообще ошибку пишет? Папку shaders удалял не помогло а этот файл что то найти не могу

Поделиться сообщением

• 0

Вот такой вопрос: недавно проставил на ЗП сингероус мод, поиграл немного. Теперь хочу откатить игру до оригинальной версии. Это вообще возможно? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация