Авторизация  
Комбат1997

Что бы вы попросили у Монолита?

Рекомендуемые сообщения

Винчестер, такого не бывает. Вся жизнь на Земле - это баланс добра и зла или близко к тому. Если в одном месте прибыло, то в другом убудет. Или, например, у какого-нибудь бандита счастье заключается в том, чтобы убить конкурента и прибрать его бизнес к рукам. Это уже автоматически исключает счастье по крайней мере его конкурента. Так что подобное невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью с тобой согласен и в своих размышлениях я тоже никчему другому так и не пришел. Но ведь бандит может стать хорошим и тем самым будет счастлив. Но увы зло всегда было и к сожелению всегда и будет. Но если бы я и просил что-то,то именно то, что я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, хм. Например, если мой ребенок здоров - я счастлива. У кого от этого может "убыть"? Кому от этого плохо? Если только недоброжелателям. Но их понятие о счастье субъективно тогда. Это даже не счастье, а другое слово - злорадство называется, когда одному хорошо, от того, что другому плохо.

 

Я бы попросила у монолита в силу его свойства извращать желания - чтобы наши чиновники и начальники были довольны. А уж каким способом - это дело Монолита.

 

P.S.  В заголовке нужно "чтобы" написать раздельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, Монолиту (ну, идеологическому) свойственно извращать лишь порочные желания типа денег, власти или бессмертия. Думаю, глупые тоже, такие как счастье всем и каждому, по крайней мере это было бы логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, Монолиту (ну, идеологическому) свойственно извращать лишь порочные желания типа денег, власти или бессмертия. Думаю, глупые тоже, такие как счастье всем и каждому, по крайней мере это было бы логично.

Да, тут я с тобой согласен, да и небывает такого, чтобы все счастливы были... К сожалению... :apostolface: Всё, посетили грустные мысли... Ухожу в запой... :apostolface:  :apostolface:  :apostolface:  :apostolface:  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это было в жизни я бы сказал вот что:Съели да?!...Да я не хуже Стрелка...ес,ес,ес я протопал 15000 киллометров убил 134 человека выжил и дошёл до сюда.....блин а что загадывать то?!:)

А как такового желания у меня нет кроме того чтобы сделать Зону безопасней:Чтобы не было аномалий,выбросов(но артефакты появлялись)радиации и сильных мутантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монолит изврощяет желания,тогда что жилать?всё равно живым не выпустит. :(

Я конечно тоже допускаю АшЫПки, но парень, постарайся делать их пореже, а то пока я читал твоё сообщение, у меня от смеха сок пролился на рубашку... И ешЧо, постарайся ставить пробел после знаков препинания... ПЛИЗ))) 

Если бы это было в жизни я бы сказал вот что:Съели да?!...Да я не хуже Стрелка...ес,ес,ес я протопал 15000 киллометров убил 134 человека выжил и дошёл до сюда.....блин а что загадывать то?! :) А как такового желания у меня нет кроме того чтобы сделать Зону безопасней:Чтобы не было аномалий,выбросов(но артефакты появлялись)радиации и сильных мутантов!

Ну и какая же Зона без выбросов, артефактов и т.д и т.п. тогда бы нашему брату сталкру вообще плохо жилось... Только подумай... Мародёры появятся там, где их небыло, вояки ломанутся к центру, по приказу главнокомандующих, группировки начнут бессмысленную войну за территорию и многое другое... ЗОНА должна остаться такой, какая она есть!

В этом и есть весь смак, как сказал Влад :

 

Так в этом же вся соль Зоны.

 

 

Так и есть... Так что тут ты неправ, ой неправ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 чтобы сделать Зону безопасней:Чтобы не было аномалий,выбросов(но артефакты появлялись)радиации и сильных мутантов!

 

Помнится, Стрелок попросил, чтобы Зона исчезла. Чем всё закончилось, мы знаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, Стрелок попросил

Я, почему-то, сначала подумал, что ты говоришь о нашем (с форума) Стрелке :happy:

 

 

 

Чтобы не было аномалий,выбросов(но артефакты появлялись)радиации и сильных мутантов!

Это уже не Зона, а курорт. :nono: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация