Авторизация  
Комбат1997

Что бы вы попросили у Монолита?

Рекомендуемые сообщения

Змея, он его увидит сам и исполнить, так как желание потаенное. Я много думал на счет своего желания Монолиту, понял что его нет, но вот интересно, что бы он увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змея, он его увидит сам и исполнить, так как желание потаенное. Я много думал на счет своего желания Монолиту, понял что его нет, но вот интересно, что бы он увидел. 

Пока не станешь перед ним,не узнаешь.Значит ты возможно счатливый человек,раз ничего особого не хочется,и все есть.А может ты еще не нашел это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змея, хочется многого, но это все мелочи, которые достижимы своими усилиями, а вот особенного, потаенного  желания походу нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монолит всегда исполняет желание не то, которое ты ему загадываешь. Он  выполняет истинное желание. И то его перекаверкает. Сложно придумать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в мод Мертвый Город. Там есть выбор концовки, и все они смертельные( у монолита) . Если вспомнить это то сложно сказать, чего бы ты пожелал, если все равно убьет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, я бы наверное, ничего у него не попросил. Потому как в моей голове много не хороших мыслей. А вдруг я желаю уничтожения мира? Или чего еще похуже  :apostolface:.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица,почему-то мне это напомнило желание Стрелка уничтожить Зону.Мне кажется финал будет примерно таким же,Монолит не даст уничтожить не себе,не место где он расположен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходили уже.

ну это, если брать за истину, что Зона существует, пока существует Монолит. А если это параллельные явления? (Я склоняюсь к последнему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это, если брать за истину, что Зона существует, пока существует Монолит.

Зона существует, пока существует пробой в ноосфере. Монолит же одно из явлений Зоны, хотя сомнительно, что он вообще существует. Скорее сталкерский миф, приправленный галлюцинациями в Саркофаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пожелал чтобы зона больше не разросталась по нашей планете,а осталась такой как она есть.

Чтобы наш брат Сталкер как и прежде ходил по зоне

И нечто и некто немог ему помешать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сдался мне Монолит! Что у него не попросишь, у него всё через задницу. Не было такого, чтобы он исполнил желание, которое попросил сталкер, без всяких плохих последствий и выкрутасов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация