Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, никакого галактического графона я там не увидел. В ПБ так графика поприятнее будет, цвета насыщеннее.

так я и написал, что он не верх совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-ха-ха-ха! В общем, дело было так: мне надоел Warface, я взял беспроцентный кредит - максимально, сколько только мог взять - и взял там себе лучшее оружие, начал играть. А потом меня забанили. Конец истории  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-ха-ха-ха! В общем, дело было так: мне надоел Warface, я взял беспроцентный кредит - максимально, сколько только мог взять - и взял там себе лучшее оружие, начал играть. А потом меня забанили. Конец истории 

Крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, я уже мучаюсь, между медиком и инженером, думаю все-таки медика буду делать.

За медика лучше играть я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рот мне ноги! Куда катится этот проект! В следующем патче будет катана!! http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=215706&page=13&p=12936711&viewfull=1#post12936711

Ужс! Зашел на форум, посмотреть что нового а там... это. Всё очень очень плохо. Кто-нибудь в это ещё играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рот мне ноги! Куда катится этот проект! В следующем патче будет катана!! http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=215706&page=13&p=12936711&viewfull=1#post12936711

Ужс! Зашел на форум, посмотреть что нового а там... это. Всё очень очень плохо. Кто-нибудь в это ещё играет?

Потом добавят сюрикены и нунчаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом добавят сюрикены и нунчаки

Угу. А потом бааальшую дубину за донат, которая бьёт на всю карту и красную кнопку с надписью: победить сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация