Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Нет прокачки

Это как? Никакого опыта, званий и т.п.?

Опыт и звания есть, но они дают лишь лычки и открывают доступ к другому оружию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты тогда говоришь, что нет прокачки?

Ну прокачка подразумевает спец возможности на следующих уровнях, тут лишь расширяет ассортимент оружия в магазине.

Я так понял, прокачка как в МВ? Т.е. для понта.

Да, задротства в игре минимум, что логично, ибо игра все-таки западная.

Пока что из всех классов больше нравится медик, особенно его примочка в виде дифибрилятора :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно его примочка в виде дифибрилятора

Плохо только, что заряжается долго и вроде как работает на тех же "патронах", что и аптечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо только, что заряжается долго и вроде как работает на тех же "патронах", что и аптечка.

ну он часто и не нужен, на реанимацию союзника дается всего 12 секунд или около того, а большинство штурмов рвуться вперед как стадо мастадонтов. Мне соваться под плотный огонь не выгодно, учитывая что я правлю войной лишь вблизи и на близко-средних дистанциях, на которых медика боятся как огня. Так что реанимирую тех кто ближе всего и когда есть такая возможность. Легче латать раненых, они хотя бы видят меня и сами бегут. На мясорубке медик может нехило бабла срубить. В отличии от ПБ в ВарФейс, ты не просто держишь баланс, а при средней игре, всегда идешь в плюс. Учитывая стоимость пушек, не больше 3000 на данный момент, пополнять арсенал достаточно не трудно. В среднем за бой на мясе, я получаю 180 варбаксов, на ремонт основного оружия, у меня уходит максимум 31 варбакс, на ремонт пистолета и заточку ножа, в общем варбаксов 13, плюс ремонт бронежилета максимум было 13 варбаксов, чистыми получаем 123 варбакса. Уровни набиваются достаточно быстро, ты их не вымучиваешь как в ПБ. К тому же за применение классовых навыков, еще бонусы дают.

на данный момент определился с классами, основной это медик с дробовиком Ремингтон 870, дополнительный, штурмовик с пулеметом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну он часто и не нужен

Когда вся команда ложится, это прозвучит довольно забавно.

Легче латать раненых, они хотя бы видят меня и сами бегут.

И хорошо, что сильно раненые выделяются, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,

Если вся команда ложиться, таких даже спасать неохота, в ВарФейсе сильна командная игра, классы друг друга дополняют, но когда инженер несется впереди штурмовиков, его самому охота пристрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация