Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Я в нее не играл, чтобы давать развернутый ответ. Однако я разговаривал с людьми, которым все в моде интересно и он им не надоедает. И таких много, причем везде.

А они говорили что-то про взаимоотношения? Почему ты говоришь о том, чего не видел? Кому интересно по подъездам бухать и им это не надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в одной сфере бизнеса на более, чем успешно продаваемый продукт, скидку никто делать не будет.

Во-первых, ты спутал Запад с Россией. Во-вторых, если они сделают скидку, снизится порог принятия решения о покупке, в результате чего выручка скорее всего возрастет по отношению к той, которая могла бы быть без скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, ты спутал Запад с Россией. Во-вторых, если они сделают скидку, снизится порог принятия решения о покупке, в результате чего выручка скорее всего возрастет по отношению к той, которая могла бы быть без скидки.

Ну да, если говорить обособленно про Россию, ибо для этой страны цена великовата.

Почему ты говоришь о том, чего не видел?

Потому что моя точка зрения обоснованна на мнении людей, игравших в проект. Твоя основана на твоих очередных фантазиях.

Я то думал, что в универах проходят основы экономики. =(

Проходят, и просто ты очередной бред сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходят, и просто ты очередной бред сказал.

И в чем проявляется этот бред? Фримен такой фримен.

Потому что моя точка зрения обоснованна на мнении людей, игравших в проект. Твоя основана на твоих очередных фантазиях.

Я не виноват, что у тебя нет своей точки зрения. Я сделал выводы из того летсплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, если говорить обособленно про Россию

Вовсе не обособленно про Россию, хотя для России действительно ценовой порог выше в данном случае. Но люди из любой другой страны любят скидки не меньше, американцы так вообще кипятком ссут от распродаж (как Нерон примерно), оттуда же все и пошло. Про Россию я упомянул в контексте жлобничества нашего бизнеса, но это так, лирика была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не виноват, что у тебя нет своей точки зрения.

Что ты думаешь о квантовой физике? Ты её не изучал? Ха! У тебя нет своей точки зрения.

Я сделал выводы из того летсплея.

Я тоже сделал выводы из летсплея. И говорю, что игра не уныла, но я не могу дать развернутый ответ, потому что я в нее не играл.

И в чем проявляется этот бред?

Причем тут риски? Я более уверен, что ты сам не понял, что сказал.

Но люди из любой другой страны любят скидки не меньше, американцы так вообще кипятком ссут от распродаж, оттуда же все и пошло.

Почему бы скидки не делать сразу после выхода новой игры? Скидки же все любят.

Я в данном случае согласен только насчет России. Все-таки у нас много, кто не может купить игру из-за цены. А ее снижение увеличит аудиторию. Но в тот же момент в западных странах, не думаю, что цена запредельная, как для нас. Ну в смысле они позволить себе больше могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты думаешь о квантовой физике? Ты её не изучал? Ха! У тебя нет своей точки зрения.

Не неси бред.

Причем тут риски? Я более уверен, что ты сам не понял, что сказал.

По экономике двояк? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы скидки не делать сразу после выхода новой игры?

Потому что её продажи и без того высоки, в отличие от армы 2 (мне ведь не надо объяснять, почему арма 2 это не баттлфилд 3 с его продажами?). Один альфа-мод это еще недостаточный повод купить игру за $20 для американца, у которого бюджет до цента распланирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что её продажи и без того высоки, в отличие от армы 2

Пятое место в топе по продажам это не достаточно высоко? Всё отрывается от этого. И это притом, что часть геймерской аудитории уже три года назад купила эту игру.

Я даже не уверен, что Арма 2 когда-то выходила вообще в этот топ. Т.е. продаваться по-настоящему она начала только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктив Нерона окончательно окончился. Пошли отмазы. Слит.

Я же не виноват, что ты начал заливать про свою физику, и не способен залезть хотя бы в вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в вики.

Почему я должен туда заходить?

что ты начал заливать про свою физику

Аналогии для Нерона - это слишком сложно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, не ты ли отмазываешься? ^_^

Ты сказал какую-то ересь. Потом послал куда-то, зачем я не знаю (ну конечно, я понимаю, что я якобы должен сам найти оправдание этой ереси). Причем тут мои отмазки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация