Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то в первых видео Артура не было вроде никаких скинов бандитов.

Если он их не встречал, это не значит, что их не было. В том же 6-часов видео, которое вышло в одно время с первыми роликами Артура, у одного из летсплейщиков скин бандита был, и там объяснялось, как он его заработал: убил несколько человек.

И он десять раз думал, стоит показываться тому или иному игроку.

Перестраховщик. Он и на лестницы боялся залезть, и в амбар лишний раз заглянуть. За 4 дня игры я встретил немало выживателей, и ни один не оказался враждебен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ждать свежую порцию скринов с комментариями? Весьма интересно, наблюдать, раз уж пока играть не могу.

Вообще конечно, деление убивает одну из главных фишек выживания - доверие к другому, первому встречному, когда мучаешься диллемой, доверять или нет и порой подсознательно ждешь удара в спину. Я бы скин бандита давал, когда количество мертвых выживальщиков на твоем счету, перевалит например за 20-30, чтобы было понятно, это закоренелый гоп-стопщик и убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще конечно, деление убивает одну из главных фишек выживания - доверие к другому, первому встречному, когда мучаешься диллемой, доверять или нет и порой подсознательно ждешь удара в спину.

Видишь ли, учитывая то, что немалый процент игроков - школьники, который готовы превратить любой годный проект в месиво и набивание фрагов, то доверия к другим не будет никакого. Все будут друг друга убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре больше нет деления на бандитов и выживателей. По крайней мере внешне. Отныне игра будет проходить под девизом "Воруй! Убивай". Хотя нет, сначала "Убивай!", потом - "Воруй!".

Возможно эта система недостаточно эффективна, заменят на другую. Или же разработчик(и?) решили добавить еще реализма, ведь в жизни вы бандитов «по скину» узнаете, только если они в абибасе.

Не думаю, что в реальных условиях зомбиапокалипсиса люди были бы настолько радикально настроены, потому что выживать поодиночке гораздо сложнее.

Такие тяжелые условия заставляют даже тех, кто не был бандитом при нормальной жизни, ими становится. А тем, кто имеет наклонности, просто-таки дан шанс свыше, образно выражаясь, раскрыть весь свой потенциал. Логика говорит, что любой контакт с другими людьми в этих условиях с гораздо (очень гораздо) большей вероятностью ничем хорошим не кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я думаю, в реальных условиях зомбиапокалипсиса ты, встретив живого человека на десятках км враждебного пространства, вряд ли бы стал убивать его из-за банки бобов, а скорее всего попытался бы объединиться. Потому что так легче выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся беда в том, что среда недостаточно агрессивна.

LOL. Ты-то откуда знаешь? Когда на сервере свыше 700 зомби, подобраться к какому-либо объекту весьма и весьма трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я думаю, в реальных условиях зомбиапокалипсиса ты, встретив живого человека на десятках км враждебного пространства, вряд ли бы стал убивать его из-за банки бобов, а скорее всего попытался бы объединиться. Потому что так легче выжить.

Суть в том, что ни он, ни я не знаем, не станем ли мы друг друга убивать. И, опять же образно выражаясь, 80% захотят если не убить и ограбить, то хотя бы просто ограбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть в том, что ни он, ни я не знаем, не станем ли мы друг друга убивать.

Суть в том, что скорее всего будете. Ведь ничего не будет мешать ему пустить тебе пулю в затылок и ограбить, изначально представившись другом. В реальной жизни всё-таки отнять жизнь у другого человека не так просто: есть и моральные принципы, да и целесообразность решения заставит подумать ( как я уже говорил - вдвоём легче выжить). А сейчас все барьеры стёрты. Даже изначально пацифистки настроенные игроки, я уверен, будут убивать без особой надобности, потому что им за это ничего не будет, кроме лута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты-то откуда знаешь? Когда на сервере свыше 700 зомби, подобраться к какому-либо объекту весьма и весьма трудно.

После просмотра 10 часов геймплея это можно понять. Нет, конечно, зомби довольно опасны, но опасность не настолько велика, чтобы у незнакомых людей появлялось желание объединиться. А также в тот же момент люди порой опаснее зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После просмотра 10 часов геймплея это можно понять.

Видео Артура интересны, но не показательны. Ты сам видел, какая толпа зомби гнала того бандита по асфальтовой дороге. Да и меня в воду загнала весьма недружелюбная компания.

Я думаю, не нужно быть математиком, чтобы подсчитать, скольких зомби мне пришлось убить при попытке захватить небольшую вышку в поле.

13482d1e7866t.jpg 884edea3eb42t.jpg

А также в тот же момент люди порой опаснее зомби.

Русканама в школенама не училима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация