Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Снайпер, если надыбаю денег, то возьму сейчас, конечно. Но все же терзают смутные сомнения насчет играбельности. Надо будет отзывы уже купивших почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот купил СтендЭлоун,посмотреть,что да как.Сыровато,но играбельно.Пока-что много мелких недоработок (Вроде появления жажды каждые 3-4 минуты,смерть при падении с вышки высотой 2 метра,лут,который спавнится только после рестарта сервера, 2 - 3 зомби на всю деревню и т.д.) но с другой стороны все очень реалистично выглядит, много разновидностей лута, хорошие анимации, интерактивность 95% домов, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,Я стараюсь играть на французских серверах, на которых примерно человек 10-15.Встречал пару,да.Вроде люди еще не совсем оскотинились, в первом случае мирно разошлись,во втором еще и еду на воду поменял. (Т.к. осмотрев 2 деревни я не нашел даже киви.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл также упомянуть большое количество выбора одежды (Очень много скинов рюкзаков,майки,толстовки,джинсы,штаны грузчика,военные сапоги,каски,маски( в том числе из PayDay, что доставило), разгрузки.))

Также одежда полностью влияет на количество слотов в инвентаре. (Например,в начале только 4 (карманы джинсов), а уже надев толстовку будет 8 (карманы толстовки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация