Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Во всех видео Артура (ну ладно, не во всех, я смотрел только первое и последнее), он тупо бегает и ищет амбары, зачищает их и собирает то, что в них найдет.

Кстати насчет этого хочу высказаться. Думаю, Маинкрафт начинал также, да и вообще с ним хочется основные параллели строить. В обеих играх нет никакой цели. В первой главное занятие - строительство и выживание. Во второй - только выживание и по мелочам. Дело только в том, что Дей Зи на данный момент находится в достаточно зародышевом состоянии. Однако душа и главная концепция у проекта однозначно есть, и поэтому можно сыграть.

Поделиться сообщением

Krypton777, допустимый риск - риск, который может себе позволить кто-то(в данном случае разрабы армы), хоть им и грозит убыток или вовсе банкротство(в теории), зная, что будет профит.

Поделиться сообщением

Krypton777, допустимый риск - риск, который может себе позволить кто-то(в данном случае разрабы армы), хоть им и грозит убыток или вовсе банкротство(в теории), зная, что будет профит.

Сомневаюсь, что адекватная скидка грозит им банкротством.

Поделиться сообщением

И сомневаться не нужно. Никакого риска тут близко нет, как и нет угрозы убытка и тем более банкротства.

Даже если скидка будет 95%, никакого убытка не будет. Кто бы эту специфическую Арму покупал бы через три года после её выхода?! Тем более сейчас выйдет Арма 3.

Поделиться сообщением

Freeman-des, тот, кто убил несколько других игроков, теряет показатель "Человечность" и становится бандитом: меняется его скин, и статус. Я точно не знаю, как восстанавливать "Человечность", но мне кажется, есть один способ - помочь в гемотрансфузии.

Поделиться сообщением

помочь в гемотрансфузии.

Это логично. После рапорта Криптона игра стала представляться мне более глубокой.

Мне кажется там интереснее отыгрывать бандита.

А ещё круче быть убийцей бандитов.

Я уже как-то мечтал о том, что можно было бы с напарником выискивать таких типчиков и наказывать. :happy:

Поделиться сообщением

Мне кажется там интереснее отыгрывать бандита.

На том сервере, где я играл, была куча зомби ( 800-900 на сервер ). Их хватало с головой. Поэтому воевать ещё и с простыми людьми было бы очень тяжко. Встретил сегодня компанию из трёх игроков - постояли, покивали друг другу и разошлись. Был бы бандитом - вряд ли бы выжил.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация