Авторизация  
Сидорович

Resident Evil: Operation Raccoon City

Рекомендуемые сообщения

Resident Evil: Operation Raccoon City (рус. Обитель Зла: Операция "Раккун Сити") — кооперативный тактический шутер от третьего лица, разрабатываемый Slant Six Gamesи издаваемый СарСом. Игра является реинкарнацией событий осени 1998 года, имевших место в Раккун-сити. Релиз проекта запланирован на 23 марта 2012 года. Также в игре предусматривается режим Heroes Mode. Там будут присутствовать бои с участием восьми игроков, разбитых на две команды — по четыре игрока в каждой. В ряды «добра» записаны Леон Скотт Кеннеди, Джилл Валентайн, Клэр Рэдфилд и Карлос Оливэйра. На стороне «зла» выступают Ханк, Ада Вонг, Николай Зиновьев и Одинокий Волк (Lone Wolf).

Обсуждаем игру. Лично я, только начал первую главу, и уже испытываю некоторые трудности в прохождении, в частности, это убегание от мутированного ученого. В целом, пока что игра нравится, присутствует система укрытия, кооператив из 4 человек(правда у меня они постоянно дохнут и приходится их реанимировать). За прохождение глав начисляется опыт, при набирании опыта открывается улучшенное вооружение.

Какое ваше мнение о этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете, я ее еще недели полторы назад скачал, уже половину прошел, на данный момент пытаюсь убить Леона. В шапке мало сказано про сюжет, а он довольно необычен для игр серии Resident Evil. начнем с того, что играть нам придется за отряд службы безопасности Амбреллы - "Волчью стаю" в котору3ю входит восемь оперативников. В начале каждой миссии, у вас есть выбор каким оперативником играть и кого из восьми взять с собой. максимальное количество бойцов в отряде, на одну миссию - четыре. Сама игра проливает свет на события, со стороны Амбреллы. мы повлияем отчасти на мутацию Биркина, будем причиной, по которой Немезис отправился крошить членов "Старс" увидим события Resident Evil 2 с другой стороны, добьем Супер-Тирана в комплексе Амбреллы и так далее. Убийство зомби и правительственного спецназа, дают нам очки опыта на которые мы развиваем умения выбранного члена отряда и покупаем все более совершенное оружие, которое делится на несколько типов - штурмовые винтовки, дробовики, пистолеты-пулеметы, пулеметы, снайперские винтовки. В игре реализована система ближнего боя с добиваниями. Графика довольно неплохая, схватки с зомби выглядят очень зрелищно. В целом игра мне понравилась, но уклон в сторону чистого аркадного шутера и предпочтительный кооператив, несколько портят впечатление. Я был бы рад увидеть прежний сурвивалисткий гейм, лафбар в виде кардиограммы с запасом здоровья на три-четыре укуса и постепенным ухудшением состояния персонажа в зависимости от полученных повреждений (хромота, сгорбленность и так далее) привычный рюкзак, систему апгрейда оружия и сделать так, чтобы отряд при высадке разбросало и все собрались только к концу игры. Но это лишь придирки поклонника серии, в целом я игрой доволен.

Играю за Весельчака, классный персонаж, кстати для тех кто выбрал убийство героев оригинальных частей, есть сюрприз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже игра понравилась,играл за Призрака,вооружившись АК-47(Винтовка Ополчения),и Беретой (Самурайский Клинок),начал крошить зомби,военных и Б.О.О. Кстати насчёт убийства героев, Енот верно сказал, сюрприз есть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,я недавно играл в RE ORC,по сети через PS3,и могу точно сказать,я думал что наше школоло,это дятлы конкретные,но по сравнению с иностранными школоло,это просто манна небесная.

Вот мой рассказ:

Играю я значит с одним русским парнем по сетке,и нормально играю,и тут к нам в кампанию присоединяются два задрота(извиняюсь за это,но это ещё мягко сказано),так вот одному лет 10,второму лет 14,так вот по громкой связи они матерятся, извиваются стреляют в нас и друг друга,и от этого получали удовольствие, вообщем ведут себя аморально,и вот мы добрались до того места,когда нам нужно сражаться со спецназом,та к что делают эти двое,расстреливают нас на фиг,а потом оживляют,а потом опять расстреливают,и эта операция продолжается,ещё три раза,моё терпение лопнуло и я вышел из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация