Авторизация  
Темный_Енот

Doom II: Brutal Doom v0.15a

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь эта тема для тех, кто не боится играть в старые игры, только потому что там нет поддержки DirectX 11. Зато в старых играх есть стиль, уникальность и невероятная играбельность и реиграбельность. Но не будем затягивать со вступлением. Я представляю пользователям нашего сайта мод на DooM II, по названием Brutal Mod. Данный мод рассчитан на так называемый "порт" DooM, под названием GZDooM, призванный улучшить не только графику игры но и многие другие возможности (эффекты, динамические тени, свет, фрилук мышью, прыжки и так далее) Сам геймплей и уровни изменений не претерпели, зато все стало намного красочнее, еще более атмосфернее, четче, мяснее и реально брутальнее. При выходе на толпу врагов, начинается кровавый ад и мясорубка, во все стороны летит мясо, льется кровь литрами, ствол исходит дымом, все усеяно пустыми магазинами и стрелянными гильзами. Так-же предусмотренна система добивания раненных противников, добивание весьма жесткое и все это при весьма четкой спрайтовой картинки, получается что мы играем в весьма качественно отрисованый шутер. Игра дает просто невероятно гибкие настройки графики, иногда мне кажется недостижимые даже для современных шутеров. Так-же есть возможность сетевой игры.

Сам я играю в него уже третий день и забыл что на свете существуют Калл Оф Дьюти и ей подобные игры, всем олд-скулл геймерам однозначно играть, молодому же поколению можно рекомендовать как знакомство с классикой и дабы имели возможность лицезреть те игры в которые рубились раньше ночи напролет.

Ролик демонстрирующий геймплей

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=samQ-Xxc1M4



Для игры необходим wad дума под версией 1.9, то есть Doom II v1.9

Все можно найти и скачать на сайте российского сообщества думеров Doom Power (iddqd.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как же жалко, что у меня г-но инет, скачал бы без раздумий!

Чего там качать-то? Игре 100 лет, весит 5 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, наврятле, обновления и т.п. вещи, не дадут мне скачать ее, хотя 5 метров для меня тоже очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная сборка данной версии Дума, весит около 150 мб, при чем большую часть занимает новая музыка, 93 мб, это переделанные классические композиции от уровней, в стиле хардкор и металл. Подобное звучание можно слышать в трейлере.

Сама сборка:

Дум 2 версии 1.9 - 15 мб

графический порт ГЗДум - 5 мб

Брутал мод - 10 мб

Музыка - 93 мб

мультиплеерный мод Скултаг на основе ГЗДум - 20 мб

На данный момент, по моему мнению, данный мод и порт ГЗДум, лучшие "улучшалки" классического Дума. По мимо этого вполне реально подключать паки с новым арсеналом, худом, картами, эпизодами. Все это не будет конфликтовать с уже установленным модом и портом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла уже 19 версия брутального мода, вчера скачал. Теперь не нужно плясать с бубном подключая вады вручную, все зашито в один инсталятор. В сборку входят четыре официальные игры - Doom II, Ultimate Doom (первая часть с дополнительным эпизодом), Experiment Plutonia, TNT Evolution, новые текстуры высокого разрешения, оружейный пак, обновленная музыка, а так-же многое другое.

Сборка весит 904 мб, выполнена в виде инсталлятора. Из минусов, все на английском, но олдскульщиков этим не испугаешь. Игра стоит того чтобы ее скачать, уровень треша и кровавости зашкаливает.

 

Ссылка на скачивание:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4287748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация