Авторизация  
Krypton777

Отчеты с вылазок

Рекомендуемые сообщения

Попал на какой-то сервер. Спросил, как включить прицел. Мне ответили, что это хардкорный сервер: нет ни прицела, ни карт. Залез на скалу - зомбаков тьма. В результате какой-то скалистый баг меня убил.

e7f9c1be594bt.jpg 2c108325b1a4t.jpg

Зашёл на другой серв - тьма кромешная. Кто-то вдали разжёг файеры. Я побежал на огонь.

a64805eb47c3t.jpg

Сам кинул файер.

4a39190f9043t.jpg

Это была роковая ошибка.

5c648e9e3773t.jpg

Зомбаки меня почти убили - весь истёк кровью, но 6-7 этих тварей с собой на тот свет унёс.

P.S. Артур детектед.

bdb4ea07edd0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал заново на какой-то дороге. Пока осматривался и подстраивал под себя управление, набежала куча зомбаков.

bbe4f5242704t.jpg

Потратил много патронов и крови ( хлестала фонтаном ).

f585c590c64ft.jpg 4c03824c78f4t.jpg

Зомбей на сервере было какое-то нереальное количество. В одиночку к какому-либо амбару/ангару было практически невозможно подойти.

ab947991e964t.jpg

Один даже на крыше респанулся.

a48e494d0fbbt.jpg

Я решил не испытывать судьбу и стал уходить в лес. Однако и здесь меня стал преследовать какой-то горбун-прыгун.

85a61b2d4398t.jpg

В какой-то заводи пытался набрать воды. Мне в чате сказали, что когда воды по колено, флягу наполнить не получится. Скучал я недолго - к озеру подполз какой-то урод.

0a51bdd8db46t.jpg

Вот он выбирается на берег.

a614bbc9d6d3t.jpg

Я убежал.

В поле встретил зайчика. Убивать не стал: нет спичек, патронов всего 6 осталось, да и жалко как-то.

d2f1d554e79dt.jpg

В конце концов нарвался на толпу зомбей около какого-то хутора. Выжить не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит даже весело. А как другие выживают, если там столько зомби? Тот же Артур играет — зомби только в ангарах и встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал новую игру. Респаун произошёл около знаменитого Электрозаводска. Решил пойти вглубь этого легендарного мёртвого города.

В одном из ангаров нашёл свой первый лут: файеры, бинт, три стрелы и канистра с бензином. Не густо.

В каком-то домике увидел мёртвое тело, а рядом ещё несколько трупов зомби. Видимо, какой-то охотник прошёлся по этим местам.

b990acfb0d82t.jpg

В центре города приметил длинный ангарчик. Рванул туда, оставив по левый край несколько слоняющихся зомбаков. И вот заворачиваю я за угол с ощущением относительной безопасности, а там...

5cd42c409e7ct.jpg

...какие-то очереди, как при Союзе. Я рванул оттуда, но поздно - зомби заорали и побежали за мной.

d1d7f002c2e1t.jpg

Бежал минут 7 реальных, изредка отстреливаясь. Старался пробегать рядом с заборами, деревьями и прочими препятствиями, чтоб зомбаки в них путались. Отчасти помогло. Потом забежал на плоскую скалу и дострелял оставшихся зомби. Патронов в ПМ осталось всего 4.

be44abeab11bt.jpg

Сижу на камне, читаю чат, думаю, что делать дальше. И тут внизу пробегает бандит ( экипировка намекае ). Толи он меня не заметил, толи тупо забил. Но я побежал за ним...

3c4ffde42c84t.jpg

В голове роились разные мысли: застрелить, попытаться объединиться, написать в чат... Стрелять на ходу было рискованно: у меня было всего 4 патрона. Поэтому я бежал дальше. Похоже, он меня не слышал.

И вот наконец бандит остановился и лёг на траву, начиная осматриваться по сторонам и уже повернулся в мою сторону. Решение было принято мной мгновенно: 2 выстрела в голову упокоили этого грешника.

ecfb37ccc295t.jpg

Судя по тому, откуда у него началось кровотечение, баттхерт он испытал немалый.

f799aa788367t.jpg

Я обыскал его, но чего-то особого там не нашёл. Главное, что пополнил запас патронов.

a1ab33e2bf6at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему ты подумал, что это бандит?

По одежде. Это камуфляж каких-то немецких силовиков, кажется. Как видишь, в графе "Убито бандитов" появилась единичка. И самое главное, что "Человечность" при убийстве бандюков не снижается.

8af3d245fff1t.jpg

В какой-то момент после убийства мне даже стало жалко его, а потом стыдно. :( Да и лут его не особо порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь там нет никаких четких классов, типа бандит или не бандит. Почему он на системном уровне считался бандитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби голосуют за Баранова! Кандидат Баранов: "Каждому зомби по человеку!"

bd2ca317cf4ft.jpg

Та самая гора, где встретились Блэк и Шепард.

a57e0c9f7af1t.jpg

Рискнул залезть в ангар - наконец-то годный лут!

d3275859319at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, я уже вышел. Буду, наверное, только вечером. В любом случае добавляйся в скайп и в Стим.

Клим, да и не найдём мы друг друга без карты.

День второй.

После довольно годной находки - CZ 550 - пошло полное безрыбье. Все обшаренные мной ангары, амбары и будки были пусты. Зато успел упасть с высоты и схватиться с группой зомби.

В одном из домов нашёл вот такую картину.

709bfaebfd58t.jpg

Вот колонка, про которую говорил Артур. Можно набрать воды, что я и сделал.

fc140a5c8ddat.jpg

Потом повезло найти чешский рюкзак. Он был пустой, но более вместительный, чем стандартный.

acac44adeedbt.jpg

Под конец в одном небольшом посёлке решил зайти в церковь.

928930313afbt.jpg

Прихожане были довольно вялые.

9adae8035886t.jpg

В углу нашёл остывающее тело собрата по выживанию.

80c2147a9e67t.jpg

В его инвентаре нашёл часы, инструменты, химический огонь и много Пепси. А также ещё более вместительный рюкзак ALICE pak.

be875e0296a5t.jpg

За упокой его души поставил свечку.

ae3ba2a6bfa4t.jpg

Лут попался разнообразный, но не сказать, что особо меня порадовал. Патронов было по-прежнему мало. И вот, наконец, нашёл винтовку Энфилд. После некоторой внутренней борьбы я решил, что Энфилд в ближнем бою будет более полезен, чем снайперка, и сделал обмен.

5ce86b16c1det.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День третий ( видимо, последний ).

Вчера не рассказал о весьма неприятном вечернем происшествии в Берёзино/БерЕзино/БерезинО. Вот уж действительно мерзкое место.

a7fd177f835ft.jpg 78e0723a777et.jpg

Попытавшись подступиться к этому довольно большому посёлку с разных сторон, я в итоге решил не искушать судьбу. На подходах к Берёзнино нашёл несколько вещей, которые показывал Артур в своём обзоре.

Вот ротор.

d01bcddfd227t.jpg

Вот колючая проволока, которую я тут же растянул. Правда, не знаю, зачем она нужна. Наверное, зомби её пересекать не могут.

b85c32bfd1adt.jpgc0bf783963ebt.jpg

На одной вышке нашёл Glock 17. Макаров пришлось выбросить.

b8bfa60036e9t.jpg

В само Березино мне попасть не удалось. Выбрал для осмотра небольшой домик на окраине. Подождал, пока все зомби оттуда уйдут, и по-тихоньку стал красться. Однако незамеченным уйти не смог: один зомбак уже бежал по мою душу. И тут я сделал то, чего было делать нельзя ни в коем случае - я выстрелил в него. Ублюдок упал замертво, но выстрел мой, казалось, собрал всю округу. Десять, а то и больше зомби бежали ко мне со всего Берёзино. Я рванул в лес. Так как бежать пришлось в гору, зомби несколько раз нагнали меня и поранили. Началось сильное кровотечение. Бежать дальше было глупо. В глубине леса я развернулся, вытащил свой Glock с 17-ю патронами в обойме и стал отбиваться. Патроны закончились, оставшихся зомбаков я добил из Энфилда. Перебинтовался. Крови осталось всего 3 тысячи единиц из 12. Экран плыл и трясся. Схоронившись под кустом, я вышел из игры.

На следующий день я появился в том же месте. Однако показатель крови был 100%-ый, зато в статистике убитых зомби не хватало тех самых 10-ти тварей. Патроны и еда, потраченные на это приключение также отсутствовали. Наверное, это издержки альфа-тестирования. В общем-то, я не особо расстроился, так как ещё вечером был на гране смерти.

Стал кружить около Березино, выбирая одинокие амбары и будки. В поле заприметил деревянную вышку, рядом с которой курсировало несколько зомби. Убил их из Энфилда, сбежались ещё. Оказывается, эти твари умеют залезать на лестницы!

be62c12f6a22t.jpg

В общем, опять потерял много крови. У зомби-военного нашёл даже какой-то рожок с патронами.

a3db0163606ft.jpg

Далее шёл вдоль берега. Рискнул пробраться на небольшую прибрежную станцию. Как ни полз, как ни крался, всё равно заметили. Долго убегал по берегу, потом начал отстреливаться. Все патроны закончились, а зомби всё прибывали. Пришлось выбирать: кошелёк или жизнь. Выбрал жизнь и побежал в воду. Мой мегавместительный рюкзак вместе в винтовкой, естественно, утонули. Зато зомбаки вроде отстали.

88be887af6f8t.jpg

Но ненадолго. Оказывается, эти молодцы ещё и плавать умеют, правда, медленно.

ada195d5a2f0t.jpg

В общем, я от них уплыл. Вышел на берег, осмотрелся. Из инвентаря остался лишь пустой Glock и 6 бинтов. Как с этим выживать - непонятно...

4e12fb0d095dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое интересное, судя по твоим рассказам, играть в это действительно увлекательно и интересно, просто нужно много думать и планировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация