Авторизация  
Krypton777

Отчеты с вылазок

Рекомендуемые сообщения

Поиграл сейчас просто на отличненько.

Остановился в прошлый раз в Пригородках, с них и начал сегодня. Мой новый перс, кстати:

s_1339944801_1437466_df14f10f0d.jpeg

Негр в тактических очках. :D Ну так как из оружия у меня арбалет и 2 стрелы, решил зайти в тот ангар, вход в который виден слева на скриншоте выше. Зомби вокруг было не то чтобы много, как обычно. Прополз в дверь сбоку и увидел такую картину:

s_1339944805_8647548_e4e51092cb.jpeg

Походу один застрял в другом, на меня они никак не реагировали. Выпустил последние 2 стрелы зачем-то в голову тому, что сверху, ни разу не попал, к тому же прицела на сервере не было. Арбалет действительно какая-то лажа, «Криптон был прав», — подумал я.

Забрал дрова из одного угла, пошел к другому — посмотреть, что лежит там. Пока разбирался, сквозь стену меня увидел один из местных господ-алкоголиков, и сквозь неё же нанес мне первый удар. В реальной жизни увидеть бы сквозь неё кого-то не составило бы труда, ибо из себя стена представляла ряд досок со щелями. Что делать? Оружия больше нет, даже арбалета. Я решил быстро встать и драпать в лес.

Усэйн Болт побежал за мной, попутно вламывая мне п**дюлин и не отставая ни на метр. Пытался оторваться, ложиться в надежде, что он пробежит мимо или потеряет меня из виду — всё это только помогало ему меня бить.

s_1339944807_2554474_59a444241e.jpeg

В итоге я экстренно вышел с сервера, когда у меня оставалось уже порядка 200 единиц крови. Зайдя на другой сервер, с удивлением обнаружил, что крови у меня больше 6000 единиц, но до сих пор кровотечение. Всего трясло. Зомби рядом не было. Перебинтовался, поел. Остался с банкой бобов, двумя флягами воды и фонарем вместо оружия практически там же, где и начал.

s_1339944810_1451922_843bd6011a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усэйн Болт побежал за мной, попутно вламывая мне п**дюлин и не отставая ни на метр. Пытался оторваться, ложиться в надежде, что он пробежит мимо или потеряет меня из виду — всё это только помогало ему меня бить.

А сказали, что можно будет отороваться от зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бежал недолго, потому что кровь лилась рекой, может быть, если дольше бежать, то зомби и отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны ты так и не протестировал главную беду патча. Тебе нужно было выстрелить с чего-нибудь в населенном пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против большого количества зомби - быть может, это заставит игроков хотя бы не стрелять друг в друга при первой же возможности. Но я против их неконтролируемого, беспорядочного спавна вблизи игрока.

weiss, а где твой ПМ? И вообще, странно, что ты долго не мог найти нормальную пуху, хотя бi Энфилд какой-нибудь.

Кстати, вы заметили, что из игры пропала винтовка CZ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, мой ПМ исчез, когда я взял M1911 на его место. Но к этому пистолету у мертвого бандита патронов не было, как потом уже стало ясно. Это было в отчете по Зубу. А сегодня я нашел обойму к нему, но M1911 уже не было в рюкзаке... почему-то.

В этой теме не оффтопим про нововведения, выкладываем и обсуждаем только отчеты. Рядом со мной сегодня толпы зомбы не спавнились, хоть я и спалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я громко выбежал спринтом из главного входа, где, когда я заходил, были еще двое — горбун и ходячий. Но их положение, когда выбегал, я заметить не успел, а заметили ли они меня — хз.

К слову, двое застрявших друг в друге меня тоже спалили, очевидно. Просто сдвинуться не могли, поэтому я вальяжно начал копаться в луте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я громко выбежал спринтом из главного входа, где, когда я заходил, были еще двое — горбун и ходячий. Но их положение, когда выбегал, я заметить не успел, а заметили ли они меня — хз.

Выстрел из того же ПМа и звук бега сложно сравнить. Там насколько знаю еще система, при которой чем больше ты нашумел, тем больше наспавнилось около тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил идти из Пригородков, где меня чуть не убили, в сторону Черногорска, который был ближе всего, т. к. необходимо раздобыть оружие, еду, карту и т. д. На окраине города набрел на какую-то теперь уже вечную стройку. Повезло, зомби вокруг было не много. Или много, но они как-то разбрелись по территории, и я смог спокойно зайти.

s_1340113586_1783306_8a8f5b2bf8.jpeg

Всего там было 3 этажа и крыша. Обшарил каждый метр, но из полезного нашел только нож. Были еще и какие-то патроны, положил и их в рюкзак, хотя стрелять ими не из чего. Также нашел бензин, детали для двигателя и какое-то железо, всё это брать не стал.

s_1340113590_6335799_db0d6181de.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншотов на этот раз не будет, ибо запустил игру через Six Launcher(не особо в нем разобрался, зато он сам скачал последнюю версию мода - надо же фишки посмотреть новые).

Итак, я появился возле восточного края Электрозаводска и начал потихоньку красться в сам город за вещами - не голым же ходить. Понаблюдав за зомби, гоняющими неизвестно кого и наслушавшись выстрелов из практически каждого вида оружия, я заполз в дом и затихарился. Через некоторое время все кончилось и я начал осматриваться - в результате нашел спички, газировку и прочую мелочь, вкупе с чешским рюкзаком. "Неплохо" - подумал я и пополз к ментовке(или чем бы это трехэтажное здание не являлось), дабы разжиться чем-нибудь посерьезнее ПМа.

Уже подбираясь к зданию, я заметил мельтешение в окнах и решил окликнуть того, кто мог там быть. К моему удивлению, кепка, выглянувший в окно, не стал расстреливать меня из автомата, а скрылся в глубинах здания. Это был первый случай, когда меня не убили в Электро, к сведению.

Поняв, что это место уже забито, я поплелся к пожарной станции, где меня ожидала шокирующая сцена - два мертвых сталкера на втором этаже и еще один на самом верху. Лут у них был(в частности, я разжился топором(который теперь в слоте главного оружия и занимает дофига места), дробовиком с патронами и едой), а зомби вряд ли могли одолеть троих. Как мне кажется, они либо рассорились, либо кто-то попал под шальной выстрел, а остальных съели мертвецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация